С – органы опеки и попечительства

ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Муниципальное образование
Савелки ЗелАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Савелки
Адрес
Зеленоград, корп.348 кв.4-7 т/ф(495)535-3360
Руководитель
Юдахина Ирина Васильевна
Специалисты по опеке
Восьмерик Юрий Иванович Заведующий сектором Попова Нина Васильевна Главный специалист Сахнова Яна Вячеславовна Ведущий специалист Сусанина Юлия Викторовна Главный специалист
Телефон
msavelki@ mail.ru (499)762-31-20 (499)762-31-20 (499)762-31-20 (499)762-31-20 Понедельник 15-00- 18-00 Четверг 10-00-13-00

Муниципальное образование
Савеловское САО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Савеловское
Адрес
127220, г. Москва, Петровско – Разумовский пр-д, д. 4, корпус 8 614-08-29 телефон/факс 656-43-22
Руководитель
Бондаренко Наталья Георгиевна
Специалисты по опеке
1. Бойкова Любовь Павловна (заведующий сектора опеки и попечительства); 2. Антипова Екатерина Валерьевна (главный специалист по опеке и попечительству); 3. Павлова Ирина Владимировна (ведущий специалист по опеке, попечительству и патронату над совершеннолетними гражданами); 4. Ковалева Екатерина Викторовна (главный специалист по опеке и попечительству) 5.Старушко Дарья Владимировна (ведущий специалист)
Телефон
контактные телефоны: 614-08-29 656-40-22 телефон/факс: 656-43-22 адрес электронной почты: E-mun-saveiovo@prov.ru понедельник 15.00-18.00, четверг 10.00-13.00

Муниципальное образование
Свиблово СВАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Свиблово
Адрес
129344, Москва, Ул. Летчика Бабушкина,1-1 471-04-07, факс471-52-17
Руководитель
Маркина Ирина Сергеевна
Специалисты по опеке
Камышникова Галина Федоровна-консультант
Телефон
471-52-17 svimun@svao.mos.ru Пн-14-18 Чт-9-13

Муниципальное образование
Северное Бутово ЮЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Северное Бутово в городе Москве
Адрес
117216 Москва, ул. Грина, 1, корп. 2, Тел.: (495) 711-11-09, факс 713-53-57
Руководитель
Ефремова Раиса Валентиновна
Специалисты по опеке
Андреева Ольга Николаевна, Терехова Наталья Николаевна, Коровкина Людмила Владимировна
Телефон
тел. (495) 711-11-09, факс:713-53-57 Ms-butovo@uzao.mos.ru www.ms-butovo.ru прием граждан: пн. с 15.00 до 18.00, чт. с 10.00-13.00

Муниципальное образование
Северное Измайлово ВАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Северное Измайлово
Адрес
г. Москва, 9-Паркова, д. 60а т/ф.8-495-287-80-05
Руководитель
Лагутин Владимир Ефимовимч
Специалисты по опеке
Егоров Александр Александрович- зав. сектором Шовкун Е.Н. –главный специалист Дмитрова И.Б. – главный специалист Пронина О.А. – главный специалист Панферова Ю.В. – ведущий специалист Белокопытова О.А. –ведущий специалист Солонина Т.В. – ведущий специалист
Телефон
8-495-287-80-07 ms_izm@mail.ru Понедельник: 9:30-12:00 Вторник: 15:00-17:30

Муниципальное образование
Северное Медведково СВАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Северное Медведково
Адрес
127282, Москва, Студеный проезд, д 6, корп.3 479-39-44, Факс 479-03-71
Руководитель
Бурякова Ольга Витаутовна-Йоновна
Специалисты по опеке
Медведева Нина Ивановна
Телефон
479-03-71 479-03-71, 479-39-44 opekacm067@yandex.ru Пн-14-18 Чт-9-13

Муниципальное образование
Северное Тушино СЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Северное Тушино
Адрес
125373 Москва, ул. Героев Панфиловцев, 51
Руководитель
Нестеров Василий Иванович
Специалисты по опеке
Короткова Татьяна Федоровна
Телефон
Тел./факс:949-75-49 949-91-86 949-91-84 949-82-24 949-91-84 949-91-86

Муниципальное образование
Северный СВАО Москвы

Название организации
Муниципалитет района Северный
Адрес
127204, Москва, Северный, 3-я Северная линия,18 8-499-767-89-38
Руководитель
Рязанцев Анатолий Анатольевич
Специалисты по опеке
Полищук Нина Михайловнв
Телефон
8-499-76789-38 sevmun@mail.ru Пн-14-18 Чт-9-13

Муниципальное образование
Силино ЗелАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Силино
Адрес
Зеленоград, к.1123, т/ф (499)710-81-55
Руководитель
Шестакова Галина Николаевна
Специалисты по опеке
Демина Галина Павловна Зав. сектором Лачугина Вера Анатольевна советник Ильина Наталья Станиславовна главный специалист Серова Ирина Анатольевна ведущий специалист Мальцева Елена Сергеевна ведущий специалист Дормидошина Елена Юрьевна ведущий специалист
Телефон
infosilino@ mail.ru (499)710-23-91 (499)710-77-20 (499)710-53-68 (499)710-53-68 (499)710-23-91 (499)710-77-20 Понедельник 15-00- 17-00 Четверг 10-00-12-00

Муниципальное образование
Сокол САО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Сокол
Адрес
125080, г. Москва, ул. Шишкина, д. 7 8-499-740-69-01, 8-499-158-26-35 телефон/факс 8-499-195-93-27
Руководитель
Ковалёва Светлана Юрьевна
Специалисты по опеке
1.Голубничая Екатерина Викторовна (заведующий сектором по опеке и попечительству, охране прав детей) 2.Ветохо Елена Анатольевна (главный специалист по опеке и попечительству, охране прав детей); 3. Спиридонова Елена Алексеевна (специалист 1 категории по опеке и попечительству) 4. Балашова Ольга Геннадьевна (специалист 1 категории по недееспособным)
Телефон
контактные телефоны: 8-499-943-32-73, 8-499-158-26-35 телефон/факс: 8-499-195-93-27 адрес электронной почты: mosokol@yandex.ru понедельник 14.00-17.30 четверг 10.00-13.00

Муниципальное образование
Соколиная Гора ВАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Соколиная Гора
Адрес
105318, г. Москва, ул. Щербаковская, д. 5а т/ф.8(499)369-03-47
Руководитель
Уваров Николай Васильевич
Специалисты по опеке
Чечкина Лариса Валерьевна – зав. сектором Гусева И.Г. – главный специалист Белова Е.С.- главный специалист Благова Н.С. – главный специалист Шишкинская Г.П. – ведущий специалист
Телефон
8-499-785-02-89 8-499-785-02-76 sgora@mail.ru Понедельник, вторник, среда:15:00 -17:00

Муниципальное образование
Сокольники ВАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Сокольники
Адрес
107014, г. Москва, ул. Стромынка, д.3 т.8-499-268-22-07 ф.8-499-268-19-18 т. 8-495-603-31-94
Руководитель
Васюков Сергей Антонович
Специалисты по опеке
Алешина Галина Витальевна – зав. сектором Некрасова Л.Л. – главный специалист Софронова Н.В. – главный специалист Буланова М.А. – ведущий специалист Саблина А.П. – ведущий специалист
Телефон
т.8-495-603-31-92, 94 ф.8-495-603-31-94 msokolniki@rambler.ru Понедельник: 15:00-17:00 Четверг: 10:00-12:00

Муниципальное образование
Солнцево ЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Солнцево
Адрес
119620 Москва, ул. Богданова, 50, Тел.: (495) 439-00-01
Руководитель
Мирошниченко Андрей Викторович
Специалисты по опеке
Ражева Ольга Александровна, Солдатова Елена Александровна
Телефон
(495) 439-10-38, 435-16-98 факс: 435-81-87

Муниципальное образование
Старое Крюково ЗелАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Старое Крюково
Адрес
Зеленоград, корп.814, этаж 8 т. (499) 710-44-44 т/ф (499) 710-83-18
Руководитель
Маслова Ирина Ивановна
Специалисты по опеке
Магурова Елена Анатольевна заведующий сектором Суворова Елена Владимировна главный специалист Есина Татьяна Андреевна ведущий специалист Шалашова Лидия Михайловна ведущий специалист Бузикевич Сергей Александрович Главный специалист
Телефон
st-krukovo@ mail.ru (499)710-03-94 (499)710-03-90 Понедельник 10-00-13-00 Четверг 15-00- 17-00

Муниципальное образование
Строгино СЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Строгино
Адрес
123181 Москва, ул. Маршала Катукова, 19-1, Тел.: (495) 942-82-55
Руководитель
Баринов Игорь Николаевич
Специалисты по опеке
Седова Геновайте Генриковна, Пискарева Ольга Николаевна
Телефон
Факс: 942-82-55 Тел.:757-74-32 750-02-37

А
    Академический ЮЗАО Москвы
    Алексеевский СВАО Москвы
    Алтуфьевский СВАО Москвы
    Арбат ЦАО Москвы
    Аэропорт САО Москвы

Б
    Бабушкинский СВАО Москвы
    Басманный ЦАО Москвы
    Беговой САО Москвы
    Бескудниковский САО Москвы
    Бибирево СВАО Москвы
    Бирюлево Восточное ЮАО Москвы
    Бирюлево-Западное ЮАО Москвы
    Богородское ВАО Москвы
    Братеево ЮАО Москвы
    Бутырский СВАО Москвы

 
В
    Вешняки ВАО Москвы
    Внуково ЗАО Москвы
    Войковский САО Москвы
    Восточное Дегунино САО Москвы
    Восточное Измайлово ВАО Москвы
    Восточный Поселок ВАО Москвы
    Выхино-Жулебино ЮВАО Москвы

 
Г
    Гагаринский ЮЗАО Москвы
    Головинский САО Москвы
    Гольяново ВАО Москвы

Д
    Даниловский ЮАО Москвы
    Дмитровский САО Москвы
    Донской ЮАО Москвы
    Дорогомилово ЗАО Москвы

 З
    Замоскворечье ЦАО Москвы
    Западное Дегунино САО Москвы
    Зюзино ЮЗАО Москвы
    Зябликово ЮАО Москвы
И
    Ивановское ВАО Москвы
    Измайлово ВАО Москвы

К
    Капотня ЮВАО Москвы
    Коньково ЮЗАО Москвы
    Коптево САО Москвы
    Косино-Ухтомский ВАО Москвы
    Котловка ЮЗАО Москвы
    Красносельский ЦАО Москвы
    Крылатское ЗАО
    Крюково ЗелАО Москвы
    Кузьминки ЮВАО Москвы
    Кунцево ЗАО Москвы
    Куркино СЗАО Москвы

Л
    Левобережный САО Москвы
    Лефортово ЮВАО Москвы
    Лианозово СВАО Москвы
    Ломоносовский ЮЗАО Москвы
    Лосиноостровский СВАО Москвы
    Люблино ЮВАО Москвы

М

    Марфино СВАО Москвы
    Марьина Роща СВАО Москвы
    Марьино ЮВАО Москвы
    Матушкино ЗелАО Москвы
    Метрогородок ВАО Москвы
    Мещанский ЦАО Москвы
    Митино СЗАО Москвы
    Можайское ЗАО Москвы
    Молжаниновский САО Москвы
    Москворечье-Сабурово ЮАО Москвы

 
Н
    Нагатино-Садовники ЮАО Москвы
    Нагатинский Затон ЮАО Москвы
    Нагорный ЮАО Москвы
    Некрасовка ЮВАО Москвы
    Нижегородский ЮВАО Москвы
    Новогиреево ВАО Москвы
    Новокосино ВАО Москвы
    Новопеределкино ЗАО Москвы

 
О
    Обручевский ЮЗАО Москвы
    Орехово-Борисово Северное ЮАО Москвы
    Орехово-Борисово Южное ЮАО Москвы
    Останкинский СВАО Москвы
    Отрадное СВАО Москвы
    Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы

П
    Перово ВАО Москвы
    Печатники ЮВАО Москвы
    Покровское-Стрешнево СЗАО Москвы
    Преображеское ВАО Москвы
    Пресненский ЦАО Москвы
    Проспект Вернадского ЗАО Москвы

Р
    Раменки ЗАО Москвы
    Ростокино СВАО Москвы
    Рязанский ЮВАО Москвы

С
    Савелки ЗелАО Москвы
    Савеловское САО Москвы
    Свиблово СВАО Москвы
    Северное Бутово ЮЗАО Москвы
    Северное Измайлово ВАО Москвы
    Северное Медведково СВАО Москвы
    Северное Тушино СЗАО Москвы
    Северный СВАО Москвы
    Силино ЗелАО Москвы
    Сокол САО Москвы
    Соколиная Гора ВАО Москвы
    Сокольники ВАО Москвы
    Солнцево ЗАО Москвы
    Старое Крюково ЗелАО Москвы
    Строгино СЗАО Москвы

Т
    Таганский ЦАО Москвы
    Тверской ЦАО Москвы
    Текстильщики ЮВАО Москвы
    Теплый Стан ЮЗАО
    Тимирязевский САО Москвы
    Тропарево-Никулино ЗАО Москвы
Ф
    Филевский парк ЗАО Москвы
    Фили-Давыдково ЗАО Москвы

Х
    Хамовники ЦАО Москвы
    Ховрино САО Москвы
    Хорошево-Мневники СЗАО Москвы
    Хорошевский САО Москвы
Ц
    Царицыно ЮАО Москвы
Ч
    Черемушки ЮЗАО Москвы
    Чертаново Северное ЮАО Москвы
    Чертаново Центральное ЮАО Москвы
    Чертаново Южное ЮАО Москвы

Щ
    Щукино СЗАО Москвы
Ю
    Южное Бутово ЮЗАО Москвы
    Южное Медведково СВАО Москвы
    Южное Тушино СЗАО Москвы
    Южнопортовый ЮВАО Москвы
Я
    Якиманка ЦАО Москвы
    Ярославский СВАО Москвы
    Ясенево ЮЗАО Москвы


0/5 (0 отзывов)
Загрузка ...
Обучение психологов