Г-Д – органы опеки и попечительства

ОРГАНЫ ОПЕКИ И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВА

Муниципальное образование
Гагаринский ЮЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет внутригородского муниципального образования Гагаринское в городе Москве
Адрес
119296 Москва, Ленинский пр-т, 62/1, Тел.: (495)651-25-03, факс 651-27-43
Руководитель
Соболева Галина Юрьевна
Специалисты по опеке
Абдуллаева Татьяна Викторовна, Гынин Павел Валерьевич, Куликова Татьяна Владимировна
Телефон
тел. 651-25-03, факс: 651-27-43 mo_gagarin@mail.ru www.gagarinskoe.com прием граждан: пн. с 13.00 до 18.00, чт. с 10.00 до 13.00

Муниципальное образование
Головинский САО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Головинский
Адрес
125565, г. Москва, ул. Флотская, д.1 456-04-81, 454-31-80 телефон/факс 456-01-15, 456-04-81, 454-31-80
Руководитель
Лебедева Надежда Петровна
Специалисты по опеке
1.Орлова Валентина Семеновна (зав. сектором); 2. Фролова Галина Дмитриевна (главный специалист); 3.Манулычева Татьяна Владимировна (главный специалист); 4.Финогенова Ольга Анатольевна (главный специалист); 5.Борисова Елена Николаевна (ведущий специалист); 6.Черных Елена Сергеевна (ведущий специалист); 7.Офицерова Елена Александровна (ведущий специалист)
Телефон
контактные телефоны: 456-04-81, 454-31-80 факсы: 456-01-15, 456-04-81, 454-31-80 адрес электронной почты: mgolovino@nao.mos.ru понедельник 15.00-18.00 четверг 10.00-13.00

Муниципальное образование
Гольяново ВАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Гольяново
Адрес
107241, Москва, ул.Амурская, д.68 т/ф 495-462-03-59
Руководитель
Устинов Алексей Викторович
Специалисты по опеке
Мурлыкова Тамара Львовна – начальник отдела Сахарова С.В.– главный специалист Тетерина Е.В. – ведущий специалист Маркина О.И. – ведущий специалист Ремизова А.Ю. – ведущий специалист Кузнецова Т.В. – главный специалист Кислова И.В. – ведущий специалист Смирнова Л.Н. – ведущий специалист Теплова О.Н. – ведущий специалист Зуб Л.П. – главный специалист
Телефон
т/ф. 8-495-462-05-25 Понедельник: 10:00-13:00 Четверг: 15:00-18:00

Муниципальное образование
Даниловский ЮАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Даниловский
Адрес
115191 Москва, ул. Б. Тульская, 9, Тел.: (495) 633-08-31
Руководитель
Арестов Юрий Анатольевич
Специалисты по опеке
Усанова Ирина Валентиновна
Телефон
(495) 952-70-75

Муниципальное образование
Дмитровский САО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Дмитровский
Адрес
127644, г. Москва, ул. Клязьминская, д.11, корп. 3 486-71-04, 486-70-27 телефон/факс 486-70-27
Руководитель
Крючкова Ирина Игоревна
Специалисты по опеке
1.Федирко Елена Николаевна (Заведующая сектором опеки и попечительства); 2.Иванова Ольга Евгеньевна (ведущий специалист по охране прав детей); 3.Николаева Анна Константиновна (главный специалист по охране прав детей); 4.Кузьмина Любовь Юрьевна (ведущий специалист по охране прав детей); 5.Юрова Екатерина Валерьевна (специалист 1 категории по охране прав детей) 6.Умаева Лариса Анатольевна (ведущий специалист по опеке и попечительству) 7. Богниченкова Екатерина Валерьевна (ведущий специалист) 8. Кобзарев Роман Сергеевич (ведущий специалист)
Телефон
контактные телефоны: 486-71-04, 486-70-27, 486-71-35, 486-71-37 телефон/факс: 486-71-35 адрес электронной почты: SamoupravlenieDM@bk.ru понедельник 15.00-18.00, четверг 10.00-13.00

Муниципальное образование
Донской ЮАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Донской
Адрес
117105 Москва, Варшавское ш., 10, Тел.: (495) 952-83-81
Руководитель
Ворон Наталья Алексеевна
Специалисты по опеке
Меньшова Ирина Викторовна, Журавлева Екатерина Николаевна
Телефон
(495) 958-27-66

Муниципальное образование
Дорогомилово ЗАО Москвы
Название организации
Муниципалитет района Дорогомилово
Адрес
121170 Москва, Кутузовский пр-т, 39, Тел.: (495) 249-28-79
Руководитель
Пушкина Елена Алексеевна
Специалисты по опеке
Мохова Юлия Николаевна, Бривицкая Ольга Александровна
Телефон
(495) 249-46-57

А
    Академический ЮЗАО Москвы
    Алексеевский СВАО Москвы
    Алтуфьевский СВАО Москвы
    Арбат ЦАО Москвы
    Аэропорт САО Москвы

Б
    Бабушкинский СВАО Москвы
    Басманный ЦАО Москвы
    Беговой САО Москвы
    Бескудниковский САО Москвы
    Бибирево СВАО Москвы
    Бирюлево Восточное ЮАО Москвы
    Бирюлево-Западное ЮАО Москвы
    Богородское ВАО Москвы
    Братеево ЮАО Москвы
    Бутырский СВАО Москвы

 
В
    Вешняки ВАО Москвы
    Внуково ЗАО Москвы
    Войковский САО Москвы
    Восточное Дегунино САО Москвы
    Восточное Измайлово ВАО Москвы
    Восточный Поселок ВАО Москвы
    Выхино-Жулебино ЮВАО Москвы

 
Г
    Гагаринский ЮЗАО Москвы
    Головинский САО Москвы
    Гольяново ВАО Москвы

Д
    Даниловский ЮАО Москвы
    Дмитровский САО Москвы
    Донской ЮАО Москвы
    Дорогомилово ЗАО Москвы

 З
    Замоскворечье ЦАО Москвы
    Западное Дегунино САО Москвы
    Зюзино ЮЗАО Москвы
    Зябликово ЮАО Москвы
И
    Ивановское ВАО Москвы
    Измайлово ВАО Москвы

К
    Капотня ЮВАО Москвы
    Коньково ЮЗАО Москвы
    Коптево САО Москвы
    Косино-Ухтомский ВАО Москвы
    Котловка ЮЗАО Москвы
    Красносельский ЦАО Москвы
    Крылатское ЗАО
    Крюково ЗелАО Москвы
    Кузьминки ЮВАО Москвы
    Кунцево ЗАО Москвы
    Куркино СЗАО Москвы

Л
    Левобережный САО Москвы
    Лефортово ЮВАО Москвы
    Лианозово СВАО Москвы
    Ломоносовский ЮЗАО Москвы
    Лосиноостровский СВАО Москвы
    Люблино ЮВАО Москвы

М

    Марфино СВАО Москвы
    Марьина Роща СВАО Москвы
    Марьино ЮВАО Москвы
    Матушкино ЗелАО Москвы
    Метрогородок ВАО Москвы
    Мещанский ЦАО Москвы
    Митино СЗАО Москвы
    Можайское ЗАО Москвы
    Молжаниновский САО Москвы
    Москворечье-Сабурово ЮАО Москвы

 
Н
    Нагатино-Садовники ЮАО Москвы
    Нагатинский Затон ЮАО Москвы
    Нагорный ЮАО Москвы
    Некрасовка ЮВАО Москвы
    Нижегородский ЮВАО Москвы
    Новогиреево ВАО Москвы
    Новокосино ВАО Москвы
    Новопеределкино ЗАО Москвы

 
О
    Обручевский ЮЗАО Москвы
    Орехово-Борисово Северное ЮАО Москвы
    Орехово-Борисово Южное ЮАО Москвы
    Останкинский СВАО Москвы
    Отрадное СВАО Москвы
    Очаково-Матвеевское ЗАО Москвы

П
    Перово ВАО Москвы
    Печатники ЮВАО Москвы
    Покровское-Стрешнево СЗАО Москвы
    Преображеское ВАО Москвы
    Пресненский ЦАО Москвы
    Проспект Вернадского ЗАО Москвы

Р
    Раменки ЗАО Москвы
    Ростокино СВАО Москвы
    Рязанский ЮВАО Москвы

С
    Савелки ЗелАО Москвы
    Савеловское САО Москвы
    Свиблово СВАО Москвы
    Северное Бутово ЮЗАО Москвы
    Северное Измайлово ВАО Москвы
    Северное Медведково СВАО Москвы
    Северное Тушино СЗАО Москвы
    Северный СВАО Москвы
    Силино ЗелАО Москвы
    Сокол САО Москвы
    Соколиная Гора ВАО Москвы
    Сокольники ВАО Москвы
    Солнцево ЗАО Москвы
    Старое Крюково ЗелАО Москвы
    Строгино СЗАО Москвы

Т
    Таганский ЦАО Москвы
    Тверской ЦАО Москвы
    Текстильщики ЮВАО Москвы
    Теплый Стан ЮЗАО
    Тимирязевский САО Москвы
    Тропарево-Никулино ЗАО Москвы
Ф
    Филевский парк ЗАО Москвы
    Фили-Давыдково ЗАО Москвы

Х
    Хамовники ЦАО Москвы
    Ховрино САО Москвы
    Хорошево-Мневники СЗАО Москвы
    Хорошевский САО Москвы
Ц
    Царицыно ЮАО Москвы
Ч
    Черемушки ЮЗАО Москвы
    Чертаново Северное ЮАО Москвы
    Чертаново Центральное ЮАО Москвы
    Чертаново Южное ЮАО Москвы

Щ
    Щукино СЗАО Москвы
Ю
    Южное Бутово ЮЗАО Москвы
    Южное Медведково СВАО Москвы
    Южное Тушино СЗАО Москвы
    Южнопортовый ЮВАО Москвы
Я
    Якиманка ЦАО Москвы
    Ярославский СВАО Москвы
    Ясенево ЮЗАО Москвы


0/5 (0 отзывов)
Загрузка ...
Обучение психологов