Мужчина расстроился, когда узнал о перенаправлении рейса. Но в итоге это оказался его «лучший полёт»

Фото: pixabay, CCО 1.0


Один пассажир, который летел из Лос-Анджелеса в Чикаго, разочаровался, узнав, что рейс перенаправили в Орегон. Он и помыслить не мог, что это будет его «наилучший полёт».

В аэропорту Портленда он оказался в самолёте «с самой милой малеханькой девченкой». Малышке Пейсли лишь что исполнилось 5 лет — это был денек её рождения. Мать рыдала, провожая дочь.

Девченка летела одна. Незнакомец и Пейсли оказались первыми, кто вошёл в салон, потому сели рядом.

Случайный попутчик начал разговор и вызнал, что девченка летит к дедушке, и навечно. Малышка держала в руках куколку, одетую в платьице принцессы, но закрученую в старое одеяльце. Пейсли произнесла, что мать на крайние средства купила ей игрушку. Мужик сообразил, что положение в семье ребёнка достаточно тяжёлое.

За четыре часа полёта пассажир и Пейсли перекусили, поглядели мульты, поиграли в видеоигры. Малышка вела себя весьма оживлённо, бурно радовалась, когда выигрывала, и без умолку болтала со своим новеньким другом.

Фото: pixabay, CCО 1.0

Эти двое делились радостью от обычных и милых вещей, и хоть какого наблюдающего тронуло бы их общение. Девченка даже положила голову на руку незнакомца, когда они смотрели видео. Она примерила его солнцезащитные очки и произнесла: «О, я не думаю, что вы получите их назад», на что мужик забавно рассмеялся.

Когда они в конце концов сошли с самолёта, Пейсли побежала прямо к дедушке и обняла его. Позже обернулась и произнесла:

«Взгляни, это мой друг Томми».

Слёзы навернулись на глаза дедушки, пришедшего встречать небольшую Пейсли. Он поблагодарил пассажира за заботу о внучке. Незнакомец знал, что больше никогда не увидит ребёнка, и произнес, что это наилучший полёт в его жизни. Он сообразил:

«Богу необходимо было, чтоб я сейчас отправился в Портленд и узрел там 1-го из его малеханьких ангелов».

Веб-сайт Love What Matters поделился данной духовной историей на страничке в «Фейсбуке».

Источник: Epoch Times

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов