Мама с сыном помогли старику собрать рассыпавшиеся продукты. Они не знали, что их снимает скрытая камера

Фото: Wikipedia Commons


Намедни Рождества Мелисса Уиттингтон и её пасынок Филип направились в «Уолмарт» в городе Северный порт во Флориде. Около магазина они узрели старика, у которого продукты выпали из пакета и рассыпались по тротуару.

Когда Мелисса подошла и собрала упавшие продукты, Билл Гринхэм, 89-летний ветеран 2-ой мировой войны, произнес, что желает сделать что-то не плохое для неё.

Мелиссе пришлось с грустью признать, что сейчас денек рождения Филиппа, но из-за денежных заморочек они не смогли ничего ему подарить. Средств хватило лишь на новейшую пару очков для мальчугана.

«У нас был весьма тяжелый год», — растолковала она, прослезившись.

Билл задал вопрос Филиппа, что бы он желал получить в подарок. Мальчишка неуверенно дал ответ, что грезит о самокате.

Мама и отпрыск не знали, что этот старый человек был по сути добровольцем в правоохранительных органов Северного порта, и в тот денек переодетые в гражданское полицейские снимали на видео людей, совершающих добрые дела.

И пока ветеран утешал даму хорошими словами, в магазине уже упаковывали подарок для малеханького Филиппа. Это был детский самокат! Ошеломлённый мальчишка был весьма признателен за нежданный сюрприз.

Мелиссу переполняла удовлетворенность.

«Люди так щедры в Рождественские празднички, я от всей души признательна»,

— произнесла она в видео ролике, размещенном в декабре 2015 года на официальной страничке правоохранительных органов Северного порта в «Фейсбуке».

Операция «Санта-сюрприз» проводилась, чтоб сделать атмосферу праздничка и отметить добрые дела, совершённые жителями этого маленького города. Правоохранительные органы обратилась за помощью к Биллу Гринхэму, который больше 10 лет помогает отделу. Его попросили вести себя так, как будто он нуждается в помощи. К примеру, уронить сумки с покупками перед универмагом, чтоб узреть, сколько людей придут к нему на помощь.

«Мы отыскиваем тех, кто делает добрые дела для остальных людей»,

— произнес офицер правоохранительных органов Джо Фуссел в видео, объясняя цель спецоперации.

Мелисса и Филип были не единственными, кто посодействовал старому человеку.

В течение денька несколько сострадательных людей протянули руку помощи ветерану. А позже были приятно удивлены, получив подарок «от Санты».

Police hope now-viral ‘Operation Santa Surprise’ inspires othershttps://t.co/DKgbMJL0DT pic.twitter.com/HmswDnxqHt

— FOX 11 Los Angeles (@FOXLA) December 25, 2015

Правоохранительные органы Северного порта не смогла бы выполнить такую невероятную акцию без пожертвований местного бизнеса и, естественно, без прекрасной «актёрской» работы Билла.

Источник: Epoch Times

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов