Британец переосмыслил жизнь после операции на мозге и решил больше не терять время. И как оказалось не зря

Фото: Pexels/Pixabay/СС0


Британец Дэн Кэссиди жил обыкновенной стабильной жизнью, считая, что всё ещё впереди.

В 2016 году, на вечеринке с барбекю Дэну в один момент сделалось плохо, пишет новостной портал LancsLive.

«Я попробовал встать, чтоб пойти в туалет, и не сумел. Ноги охватила нестерпимая боль. Мой друг желал, чтоб я остался, но мне пришлось уехать на такси, так было больно».

На последующий денек Дэн отправился в поликлинику и прошёл обследование. У него диагностировали лейкемию и назначили курс исцеления. Доктор сказал, что рак крови у парня уже два года.

Ему сделали гемодиализ для чистки крови, опосля что началось внутримозговое кровоизлияние. Докторы ввели Дэна в искусственную кому.

Юноша перенёс операцию на мозге, инфаркт, химиотерапию и лучевую терапию, пересадку стволовых клеток. В конце концов, его выписали из поликлиники.

«Всё работало нормально, я ощущал себя лучше, и рак был в стадии ремиссии».

К этому моменту 26-летний Дэн понял ценность жизни. Он решил жениться на собственной девице Дарси, которую обожал с юношества и встречался уже 10 лет.

«Я вышел из поликлиники и пораскинул умом: жизнь так коротка».

Дэн сделал девице предложение. Женитьбу назначили на ноябрь 2019 года. Всё это время юноша проходил обследование любые три месяца. В марте у него возникла сыпь, и докторы произнесли, что рак возвратился, причём в брутальной форме.

«Они произнесли мне, что мне осталось жить год. С таковой формой рака более одного года никто не протянул».

Влюблённые решили не канителить и сыграли женитьбу в июле.

«Я не знала, сумеет ли он дожить до женитьбы, но он это сделал, это так трогательно. Умопомрачительно, что вся наша семья и друзья пришли на женитьбу. Они организовали пространство проведения церемонии и все мероприятия, которые мы планировали — мы не могли желать большего. Это был один из наилучших дней в моей жизни. Это просто великолепно».

На данный момент пара вкупе с возлюбленной собакой по кличке Тедди услаждается отпущенным им временем.

«Мы ценим любой момент, каждую минутку нашей жизни».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов