Хозяин готов отдать дом, чтобы вернуть собаку!

Фото: pixabay, CCО 1.0


Белоснежная чихуахуа по кличке Дженни пропала в марте 2019 года около заправочной станции Circle K южноамериканского городка Тусон. У неё был ошейник, но, по-видимому, не было микрочипа.

Её обладатель Эдди Коллинз начал с того, что развесил плакаты по всему району, предлагая обыденное валютное вознаграждение. Он был готов на почти все, только бы возвратить возлюбленного любимца.

«Для меня важны не вещественные вещи, а она», — гласит неутешный обладатель собачки.

У Эдди есть маленькая недвижимость в Бенсоне, приблизительно в 70 км от Тусона, в том числе дом с одной спальней, трейлер, мастерская. Но самое ценное — 2-летняя чихуахуа Дженни. Она для владельца не попросту домашнее звериное.

«Она — любимое существо, часть семьи», — произнес Эдди в интервью KVOA.

Он проводил всё свободное время, осматривая местные приюты, надеясь отыскать Дженни.

«Я находил всюду. Хожу в приюты для собак любой денек».

Но прошло несколько месяцев, но не обнаружилось никаких следов пропавшей собаки. Эдди даже попросил друга Марка Джерома Фиша опубликовать объявление на страничке местной группы потерянных и отысканных звериных в «Фейсбуке».

«Меня зовут Дженни, мне 2 года. Пожалуйста, помогите мне возвратиться домой».

Несколько юзеров ответили на этот пост фото отысканных погибших чихуахуа, но они были или очень старенькыми, или у их не было такового же равномерного белоснежного окраса, как у Дженни. Время текло, и отчаявшийся Эдди решил конструктивным методом привлечь внимание людей.

Он предложил наиболее существенную заслугу, и все были ошеломлены степенью его преданности собаке.

«Я предлагаю участок и дом с одной спальней. Я готов дать землю, трейлер, мастерскую, всё безвозмездно. Я лишь желаю возвратить Дженни».

Поразительное предложение Эдди вывело старенькую поговорку «дать последнюю рубаху» на последующий уровень.

Хотя некие люди считают такое вознаграждение чрезмерным, Эдди сделал то, что сделал бы хоть какой для собственных близких.

«Любая жизнь имеет значение, будь то бурундук либо белка. Это зависит от обладателя, как личности, и того, что ему необходимо».

Хотя никаких новостей о Дженни не возникло, Эдди не теряет надежды.

К огорчению, район Тусона небезопасен для домашних питомцев. Они могут пострадать как от мощной жары, в летнюю пору превосходящей 43 °C, так и от естественных хищников — койотов и кабанов.

Готовый лишиться крыши над головой ради возлюбленного любимца, Эдди всё ещё отыскивает и ждёт.

Источник: Epoch Times

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов