Парень и не догадывался, что стал для девушки героем, пока не получил от неё посылку

Фото: Markus Spiske/Unsplash


Обитатель Малайзии Хелми, конкретный фанат аниме My Hero Academia, был очень удивлён, получив из интернет-магазина извещение о том, что анонимный клиент собирается выслать ему подарок, докладывает издание The World of Buzz.

О подробностях ему докладывать не стали, но пояснили, что подсказку он найдёт в самой посылке.

Хелми был озадачен. У собственных подписчиков в «Твиттере» он поинтересовался, не собирается ли кто-либо прислать ему подарок.

«Кто из вас, ребята, что-то купил мне? Лучше признайтесь, а то мне неудобно!»

Но сознаваться никто не возжелал. Скоро юноша получил посылку. В ней оказался костюмчик, таковой же, как у персонажа его возлюбленного аниме. Здесь же была записка от девицы, которая именовала Хелми «моим героем». Женщина объяснила, что юноша посодействовал ей одолеть депрессию, когда они общались в личных сообщениях.

Umm soo

I мейд it into an e-news column
pic.twitter.com/7HyC7jb6Wa

— Helmi-senpai | (@NerdKid_94) 26 сентября 2019 г.

«Я весьма признательна для тебя за доброе отношение. Я желала кинуть обучение, но ты посодействовал мне совладать с депрессией и продолжить учёбу. Я окончила семестр и на данный момент лечусь от депрессии, всё под контролем. Желаю подарить для тебя костюмчик, так как ты фанат аниме My Hero Academia и постишь их гифки. Ты мой герой. Желаю для тебя фортуны и счастья. Я понимаю, что ты будешь потрясающим медиком».

Хелми вправду окончил мед институт. Сейчас он грезит выяснить о загадочной незнакомке, чтоб отблагодарить её.

«Анонимному отправителю: спасибо для тебя! Пожалуйста, скажи, кто ты, чтоб я мог поблагодарить тебя лично», — написал он в «Твиттере».

Возлагаем надежды, что женщина отзовётся, и Хелми, как настоящий герой, поможет ей совсем избавиться от депрессии.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов