Мужчина получал насмешки из-за тучной возлюбленной. Женщина устала это терпеть и стала стройной красавицей!

Фото: Tú Anh/Pixabay/СС0


44-летняя англичанка Клэр Уильямс при росте 152 см весила наиболее 127 кг. Клэр с юношества была полной, но её никогда не дразнили из-за веса. Потому стимула для похудения у неё не было, пишет издание The Sun.

«Но я становилась всё больше и больше. Я всасывала всякую пищу, которую могла отыскать».

По словам дамы, за денек она съедала буханку хлеба с маслом, чипсы, гору бутербродов с колбасой, что не могло не отразиться на её наружности.

«Я стала мучиться во время поездок. Когда я летела в самолёте, то от испуга просидела весь полёт не шелохнувшись. Если б я расстегнула ремень сохранности, я бы не смогла застегнуть его опять».

В 2013 году Клэр познакомилась с Мэтью, которому на данный момент 50 лет, и стала с ним встречаться. Но её смущали взоры сторонних людей, когда они вкупе появлялись на людях.

«Мэтью повстречал меня, когда я был толстой, и он получил много нелестных замечаний по этому поводу. Люди спрашивали его, почему он встречается с таковой толстухой, как я».

Невзирая на то, что Мэтью не направлял внимания на мировоззрение окружающих, Клэр всё же забеспокоилась. Утомившись вытерпеть издевки в адресок возлюбленного, дама твёрдо решила похудеть. Она стала есть здоровую еду, посещать тренировки и присоединилась к группе по похудению.

Клэр быстро теряла вес.

«Группа по похудению в Кумдаре стала частью моей семьи. Мой эксперт Лорен оказала такую ​​поддержку, что я попросила её стать подружкой на свадьбе».

Сбросив вес, дама ощутила твёрдый комок в животике.

«Я весьма беспокоилась. Доктор направил меня на анализы, и у меня нашли опухоль в животике размером с арбуз. К счастью, её удалили, и я с облегчением выяснила, что это не рак. Но меня шокировало то, что я была так толстой, что даже не чувствовала такую огромную опухоль».

Пара решила пожениться. К этому времени Клэр сбросила 60 кг и перевоплотился в симпатичную жену.

«Повстречать такового восхитительного человека, который любит тебя неоспоримо, редчайшее счастье. Если б не он, я бы не стала здоровой и счастливой дамой, которой являюсь на данный момент».

На расчудесной свадьбе присутствовало 58 гостей. Мэтью гордо вёл свою жену, восхищаясь её красотой.

«Идя по проходу, я ощущала себя замечательно. Мэтью отпускал мне комплименты, и весь денек был умопомрачительным».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов