Дед Мороз из Великого Устюга начал путешествие по России

Перейти в фотобанкВсероссийский Дед Мороз. Архивное фотоКРАСНОЯРСК, 9 ноя – РИА Анонсы. Всероссийский Дед Мороз приехал в Красноярск, начав свое путешествие по 28 городкам страны, докладывает корреспондент РИА Анонсы.Дед Мороз в субботу прибыл в Красноярск, он сначала визита повстречался в пресс-центре Центрального стадиона городка с детками и журналистами. В городке основной волшебник страны пробудет два денька.

“4-ое путешествие начинается конкретно с Красноярска. За три прошлых путешествия мы преодолели 40 тыщ км”, – произнес Дед Мороз.

Команда Деда Мороза планирует посетить ребят из региональной публичной организации “Особенный ребенок”, Красноярского краевого клинического центра охраны материнства и юношества, психоневрологического интерната “Подсолнух”. Также он повстречается с шестилетней Юлей, у которой препядствия с опорно-двигательным аппаратом, семьей Даниловых, в какой 6 ребятишек, 11-летней Виолеттой. Одной из семей он обещал подарить мяч с автографом футболиста Артема Дзюбы.За два месяца путешествия Дед Мороз посетит 28 городов – Красноярск, Томск, Кемерово, Барнаул, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Казань, Самару, Нижний Новгород, Саратов, Ставрополь, Краснодар, Воронеж, Тулу, Ярославль, Вологду, Череповец, Санкт-Петербург, Балашиху, Подольск, Щёлково, Цариц, Мытищи, Раменское и Москву.За три года путешествий Мороз проехал 40 тыщ км, посетил наиболее 260 соц учреждений и 220 семей, подарил 325 тонн подарков. В 2018 году Дед Мороз повеселил ребят 7400 сладкими подарками и угостил обитателей городов 30 тыщами леденцами. В прошедшем году в Красноярск привезли три фуры с шестью тоннами подарков.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов