(Фото) Парень целый месяц тайно делал снимки обручального кольца на фоне своей девушки. А она ни о чем не подозревала!

Фото: pixabay/CС0


«Для тех, кто прошёл через это (либо лишь собирается)! Естественно, вы желаете сделать предложение возлюбленной самым необыкновенным и необычным методом. Кто-то планирует флэш-моб, кто-то — роскошный ужин, а кое-кто даже отрисовывают большой плакат “Выходи за меня”. Я не стану всего этого созодать, поэтому что “Эдди ничего не планирует”. Я импровизатор!»

— Написал Эдди Окоро на страничке группы Love what really matters в «Фейсбуке».

«Дело осложнялось тем, что Кэлли постоянно всё знала. Собирался ли я в отпуск либо желал пригласить на ужин, она постоянно была в курсе.

Я стопроцентно положился на удачный вариант, который мог появиться в хоть какой момент. Потому мне приходилось всюду носить кольцо с собой.

Спустя приблизительно месяц ожидания пригодного момента я посиживал на диванчике и восторгался «моей красотой» (да, к этому времени я уже привязался к этому кольцу). Кэлли чуток было не застала меня врасплох, тогда и я всё сообразил! Все упущенные способности привели меня к одной мысли — Кэлли ещё не понимает, что я купил обручальное кольцо! Я должен запечатлеть на память это время!

Мне захотелось сделать огромное количество фото Кэлли с кольцом без её ведома!

Мысль заключалась в том, чтоб успеть сделать как можно больше различных снимков, пока я не найду пригодный момент для предложения «руки и сердца». А если меня разоблачат, то сходу позову её замуж!

Вот некие из фото, которые я делал в течение месяца, до этого чем предложил Кэлли стать моей супругой (это уже отдельная история)».




Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов