(Фото) Вопреки сплетням и злословию! Мужчина ростом 90 см очень даже счастлив в браке

Фото: auzza38/pixabay.com/СС0


Минди Нисс и Шона Стивенсона познакомил в 2009 году общий друг. У Шона неидеальный остеогенез, при котором кости весьма хрупкие и просто ломаются, а рост — всего 90 см.

Оба пользующиеся популярностью мотивационные спикеры, потому их дела сходу стали обширно дискуссироваться. Когда они начали встречаться, люди гласили, что Минди, симпатичная женщина ростом 150 см, пошла на это ради средств.

Но в 2012 году Шон женился на Минди, свадьба была весьма праздничной и броской. Все радовались за пару и хотели им лишь неплохого.

Супруги поселились в Аризоне. Они сами содержат дом, убирают его и занимаются домашними делами. Обожают готовить, но время от времени заказывают пищу в ресторанах. У супруга и супруги особенные дела, надолго связанные нитями бесспорной любви и соболезнования.

«Я счастлив быть супругом Минди. Не проходит и денька, чтоб я не произнес ей, что люблю, всего приблизительно 8000 раз», — гласит Шон.

Невзирая на поразительную разницу в росте и комменты недоумевающих юзеров соцсетей, эта пара счастлива.

Некие молвят, что Минди пользуется инвалидностью Шона и вышла за него лишь из-за средств. Но супруги знают, что обожают друг дружку от всей души и неоспоримо.

Шон и Минди живут собственной жизнью, как неважно какая иная пара. Есть взлёты и падения, но они стараются разрешать все трудности совместно и сходу.

Супруги являются настоящим примером того, что означает обожать неоспоримо, принимать друг дружку, невзирая ни на что.

Источник: Epoch Times

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов