Стоматологи назвали пять простых способов улучшить улыбку

Известные докторы в статье для издания ETNT окрестили 5 обычных методов сделать лучше ухмылку. По их словам, отказ от кислых напитков и кофе, также внедрение специальной нити и соблюдение простых правил гигиены посодействуют сохранить белизну и здоровье зубов.

Чтоб иметь прекрасную ухмылку, нужно смотреть за здоровьем зубов, напоминают опрошенные журналистами стоматологи: Разрушенные либо неопрятные зубы, по их словам, не только лишь эстетически неприятны, да и нарушают пропорциональность лица, изменяют артикуляцию и речь. Не считая того, из-за огромного скопления микробов в полости рта потом могут развиться диабет либо задачи с сердечком, предупреждают докторы.

Последующее правило, которое поможет сделать ухмылку голливудской — отказ от кислых товаров и товаров с красящими пигментами.

«С годами зубы темнеют, на их возникают пятна, которые просто можно было бы удалить при правильной очистке. Чем темнее зуб, тем с большей вероятностью придется его отбеливать», — предупреждает доктор, специализирующийся на пародонтологии и имплантологии, протезировании пародонта и несъемном протезировании, Джонатан Рихтер.

Читать подробнее на Lenta.ru

Стоматологи назвали пять простых способов улучшить улыбку

Фото: Lenta.ruLenta.ru

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов