СК объявил в розыск нижегородского “вора в законе” Жаринова

МОСКВА, 23 ноя – РИА Анонсы. Следователи возбудили уголовное дело на нижегородского “преступного авторитета” Виктора Жаринова за то, что он, по данным правоохранителей, занимает “высшее положение в криминальной иерархии”, сказала официальный дилер СК РФ Светлана Петренко.”Основным следственным управлением возбуждено уголовное дело в отношении 36-летнего гражданина Русской Федерации Виктора Жаринова по признакам злодеяния, предусмотренного ст. 210.1 УК РФ (занятие высшего положения в криминальной иерархии)”, – произнесла Петренко.По данным следствия, в мае 2013 года Жаринов “занял высшее положение в криминальном обществе – “вор в законе”, отмечается в пресс-релизе, где СК охарактеризовывает его преступный статус на блатном жаргоне.

Как показывает следствие, он сделал несколько злодеяний в РФ. Следователи считают, что Жаринов организовал похищение 2-ух обитателей Ульяновска, потерпевших пробовали вынудить дать контроль над коммерческой организацией лицам из преступной среды.

“В текущее время подозреваемый объявлен в розыск, проводятся следственные деяния по установлению его местопребывания”, – добавила официальный дилер СК.Вор в законе попался в Москве на краже телефона у малыша

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов