Семья с маленькими детьми жила в сломанном автобусе и с ужасом ждала приближения зимы. Но вместо снега на них «свалилась» помощь

Фото: Tama66/pixabay.com/CCO


Оливия и Эрик вкупе с 3-мя дочками, 4-недельной, 14-месячной и 5-летней, жили в переоборудованном школьном автобусе. Они ездили на нём по стране в поисках работы, но старенькый автобус сломался в городе Грили штата Колорадо.

From living on a bus to their own home: How a Greeley family helped a homeless family of five: via @JGonTV #Denver7 pic.twitter.com/Qcv7U3jOlu

— Denver7 News (@DenverChannel) 7 декабря 2017 г.

Семья испытывала валютные трудности, не считая того, приближалась зима. Температура в автобусе становилась небезопасно низкой.

«У нас не было средств, чтоб арендовать пространство для оборудованной стоянки, потому мы мучались и голодовали. Не могли подключиться к электричеству. Мы уже реализовали почти все личные вещи к тому времени, но средств всё равно не хватало, — поведала Оливия в интервью Timescall. — В то время мы с Эриком ели не достаточно, а я кормила грудью двоих малышей».

В данной практически безнадёжной ситуации семью Оливии посетили Вирджиния Кинч и её три дочери, которые развозили пищу бескровным на Денек благодарения.

Когда они узрели условия, в каких находились трое детей и их предки, сходу же захотели посодействовать.

«Я не могла бросить малышей в зимнюю пору на морозе ещё на недельку. Я страшилась, что новорождённый ребёнок умрёт. Оливия произнесла, что время от времени в автобусе было так холодно, что пар шёл изо рта, и я знала, что это просто небезопасно», — произнесла Вирджиния.

Дочери Вирджинии уверили маму предложить данной бескровной семье жить в их древнем доме в Грили, который Вирджиния намеревалась реализовать либо сдать в аренду. Они всё равно платили за коммунальные услуги, а дом пустовал. Почему бы не дозволить тем, кто нуждается в жилище, применять его некое время?

Хотя соглашение было временным, до того времени, пока Оливия и Эрик сумеют сами содержать семью, это был весьма щедрый жест, который много значил.

Оливия сначала даже не поверила.

«Я задумывалась, что это шуточка, поэтому что никто так не делает. Пока мы не переехали, я не веровала, что это реально», — призналась она.

Вирджиния и её дочери посодействовали собрать средства на облагораживание дома и на рождественские подарки детям Оливии.

Оливия произнесла, что это посодействовало ей опять поверить в людей. Вирджиния для неё — ангел, который выручил её малышей. И у их возник дом, в каком они повстречали Рождество в 2017 году.

Поглядите на эту семью:

Источник: Epoch Times

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов