Парень дважды подбирал одного и того же бездомного пса, потому что не все собаки мечтают получить новый дом

Фото: Kapa65/needpix.com/СС0


Таиландец Панитан Раттанатум ворачивался домой и узрел милого чёрного пса. Пёсик лежал на обочине рядом с маленьким контейнером для пищи. Казалось, что он ждёт момента, когда его подберут, пишет издание World of Buzz.

Естественно, юноша не сумел флегмантично проехать мимо. Он посадил одинокую собаку в машинку, чтоб отвезти к ветеринарному врачу. Но, следя за четырехногим пассажиром в поездке, Панитан засомневался, что он бескровный. Пёс тихо вёл себя в каре, как как будто ему это было обычно. Юноша пораскинул умом, что собака потерялась либо её выкинул у дороги бессердечный владелец.

Панитан решил отыскать её обладателя и поведал о собаке в «Фейсбуке». Лаки, так именовал юноша пёсика, оставил у себя до прояснения ситуации.

Через недельку мать сказала Панитану, что пёс пропал из дома. Когда юноша в панике примчался домой, то узрел открытые ворота и решил, что звериное украли. Он организовал поиски собаки: написал заявление в полицию, раздавал листовки с её фото, обратился за помощью к местной радиостанции и написал пост в «Фейсбуке».

Практически через денек Панитан получил от собственного друга фотографию Лаки, лежащего на том самом месте, где его подобрали. Но это было достаточно далековато — 21 км от дома Панитана.

Юноша представил, что собака возвратилась на прежнее пространство, чтоб дождаться собственного владельца, который оставил её там. Он поехал туда и опять забрал Лаки к для себя домой. Предки парня полюбили пёсика, ну и он стал равномерно привыкать к семье. Будем надежды, что сейчас Лаки совсем нашёл собственный дом.



Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов