Школьный охранник стала «ангелом-хранителем» для девочки с аутизмом

Снимок экрана/abc11.com


Кенли обучается в четвёртом классе исходной школы маленького города в Техасе. Её мать Холли Белью-Шоу поделилась, что из-за заболевания ребёнок с трудом переносит гулкую обстановку и спешку.

«Наш школьный сторож ― самый наилучший и самый милый человек в мире. Кенли утомилась от шума, царившего в кафетерии, потому она легла прямо на сцену зала со своим одеялом. Когда миссис Эстер увидела её, она подошла, легла рядом с ней и погладила её по спине», ― подписала мать собственный пост в «Фейсбуке» .

«Эстер таковая размеренная, по-матерински относится к детям, потому Кенли и тянется к ней», ― продолжила мать.

Любой денек при встрече с Кенли смотрительница за порядком обымает девченку, гласит ей нежные слова. Для ребёнка с аутизмом таковая поддержка весьма принципиальна.

«Школе так подфартило, что у неё есть свой ангел», ― произнесла Холли, добавив, что уповает, что история станет вирусной, чтоб Эстер «могла получить от юзеров всю благодарность, которую она заслуживает».

По словам директора школы Рене Ривз, Эстер проработала в школе 6 лет и весьма привязана к детям.

Фото малеханькой девченки, которую утешает школьный сторож, тронула юзеров «Фейсбука». Они уже назвали даму «ангелом в кампусе», пишет издание Тhe Еpoch Тimes.

«Доброе слово, объятие и мало соболезнования ― это всё, что необходимо для того, чтоб поменять жизнь ребёнка», ― откоментировали фотографию сотрудники школьного окрестность.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов