Священник отмывает и откармливает бездомных собак, а потом приводит в церковь! Домой с ним возвращаются единицы

Фото: Erika Augusto/pexels.com/СС0


Священник бразильской церкви Жуан Пуло весьма хороший человек и не может флегмантично глядеть на мучения звериных. Каждый раз, когда он находит брошенных на улице собак, то конфискует их к для себя, пишет издание RazoesParaAcreditar.

Жуан вылечивает их у ветеринарного врача и выхаживает у себя дома. Когда звериные начинают отлично смотреться, священник дозволяет им посещать церковные службы. Собаки разгуливают посреди прихожан, ластятся к ним и совсем не мешают богослужению. Они нередко находят тут новейших владельцев, которые сходу забирают их домой.

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Fundación Adopta No Compres (@adoptanocompres) 29 Июл 2018 в 8:19 PDT

Священник просит прихожан приводить в церковь людей, которым необходимы собаки. Таковым образом Жуан выручил от погибели уже 10-ки бескровных звериных. Тех, которых никто не берёт, он оставляет у себя, чтоб они опять не бродили по улицам.

Пост о Жуане в соц сетях вызвал массу положительных объяснений.

«Если любой из нас сумеет совершать мелкие отличные дела, то мы создадим совместно огромное не плохое дело. Я верю в святого отца. Мои поздравления ему».

 

«Это реальный священник. Это настоящий отпрыск Божий, который любит всех. Эти невинные сотворения заслуживают любви. У меня живут 6 подобранных бескровных звериных».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов