Он сделал ей предложение и подарил уникальное обручальное кольцо (такому подарку позавидует любой спецагент)

Фото: Debskeepsa/needpix.com/СС0


Джеймс Лоуренс и Хейли Орчард из графства Уилтшир познакомились в мобильном приложении «Тиндер». Они так приглянулись друг дружке, что болтали и переписывались по телефону часами. Скоро юные люди сообразили, что сделаны друг для друга, и стали жить совместно.

В один прекрасный момент во время прогулки вдоль озера Джеймс сделал Хейли предложение руки и сердца, а та ответила согласием. И жених надел на палец жене обручальное кольцо, которое нереально отыскать в магазине, пишет издание The Metro.

Влюблённый англичанин сделал украшение на заказ, проявив большую находчивость. Для его сотворения Джеймс употреблял два телефона iPhone 5 (собственный и Хейли), которые посодействовали им познакомиться.

Кольцо состоит из динамика и микрофона телефонов, объектива камеры, печатных плат, сим-карты от мобильного телефона. Золотую окантовку отлили из девятикаратного золота, взятого с материнской платы телефонов.

«Эти телефоны посодействовали нам сделать общий дом, в каком сейчас живёт наша 10-месячная дочь. Таковым методом я желал отблагодарить телефоны, которые свели меня с любовью всей жизни».

Хейли кольцо впечатлило, и она нередко хвастает им посреди друзей. Оно постоянно будет припоминать влюблённым о начале знакомства и самом романтичном времени в их отношениях.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов