В Колумбии возле участка полиции взорвали заминированный грузовик

Правоохранительные органы Колумбии. Архивное фотоМЕХИКО, 23 ноя – РИА Анонсы. Три человека погибли и не наименее 10 получили ранения в итоге взрыва заминированного грузовика перед участком правоохранительных органов в департаменте Каука в Колумбии.”Заминированный кар взорвался лишь что в Сантандер-де-Киличао, Каука, рядом с новеньким полицейским участком. Муниципалитет остался без света”, – говорится в сообщении издания Tiempo.Согласно источникам издания в прокуратуре штата, в итоге взрыва погибли трое и ранены по наименьшей мере 10 человек.

Местные СМИ докладывают, что в процессе атаки с грузовика в сторону строения были запущены два баллона, а взрывы ощутил весь город.В Боливии трибунал арестовал семерых причастных к взрыву стенки нефтезаводаВ четверг и пятницу в акциях протеста в Колумбии приняли роль выше 200 тыщ человек, кавардаками был охвачен ряд городов страны. Акции протеста вначале думали как марши студентов и педагогов, но политическая оппозиция заявила о намерении также провести в этот денек всеобщую стачку. Граждане протестуют против бездействия властей в борьбе с преступностью и экономической политики.

По официальной инфы, в протестах погибли три человека и получили ранения 273, посреди которых 148 военных и трое полицейских.Власти Колумбии заблаговременно выразили опаски, что протесты могут пойти по сценарию примыкающих государств, где кавардаки повлекли людские жертвы и суровый экономический вред. Миграционная служба закрыла намедни протестов сухопутные и речные границы, правительство объявило о критических мерах, которые включают запрет на ношение орудия, ограничение реализации и употребления спиртного, также возможность объявления комендантского часа.В Саратове задержали лжеминера-рецидивиста опосля опасности “подорвать” дом

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов