(Видео) Собака с бровями, как у Фриды Кало, недолго оставалась дворнягой. Необычная внешность сделала своё дело!

Снимок экрана/life.ru


Дворняжку с необыкновенной наружностью отыскала дама на улице Братска и привела её в приют. Там собаку окрестили Фридой — в честь мексиканской художницы Фриды Кало, известной автопортретистки с густыми бровями.

Сотрудники приюта поразились и поначалу пошевелили мозгами, что брови у звериного нарисованные. Но дама разубедила их.

«Она отмыла её, тоже задумывалась, что поиздевались над собакой, брови тёрла-тёрла ей. Гласит, ничего подобного — брови свои у неё. Сколько я работаю, 1-ый раз такое вижу, сколько в городке было собак, я никогда такового не лицезрела», —

поведала изданию «Лайф» сотрудник приюта «Добрые руки» Олеся Новопольцева.

Ветеринарный врач приюта Надежда Грозецкая прокомментировала изданию «Анонсы БСТ» поступившее к ним «волшебство».

«Это пигментация шерсти. Это полностью никак не зависит ни от какой породы. Это конкретно природа так шутит. Генетика у нас постоянно идёт через одно поколение. Потому у её малышей она навряд ли будет, но вот уже у её внуков — полностью может быть. Может, допустим, выцвести, стать светлее. Но пропасть — нет. Это как родимое пятно. Раз — и на всю жизнь».

В приюте Фрида провела всего недельку и стремительно отыскала новейший дом. Её хозяйка Оксана удивляется, как могли такую собаку выкинуть на улицу. Она уверена, что у собаки ранее был владелец, так как она понимает некие команды и приучена к дому.

«Я самый счастливый владелец самой крутой собаки в мире! Мы осознаем две команды: «Посиживать»”и “Ко мне”. Мы знаем, что такое пространство, мы просимся на улицу. Набрала кучу игрушек и дремлет в кровати. В пн к ветеринарному врачу, уточним возраст», — поведала «Лайфу» Оксана.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов