(Видео) Авария автомобилиста и мотоциклиста закончилась нетривиально: поцелуем и объятиями

Фото: Skitterphoto/pexels.com/СС0


Фабиано Ладислау, 27-летний бразильский бизнесмен, стал очевидцем необычного ДТП.

На его очах старый мужик на машине врезался в парня, который отлетел в сторону вкупе с байком.

«Я задумывался, что байкер будет драться с ним. Мотоциклист всё ещё лежал на земле, а старый шофер вышел из машинки, в расстройстве держась руками за голову. Я весьма волновался о том, что будет далее», — написал Фабиано в «Фейсбуке».

Но предстоящее развитие событий изумило Фабиано. Падение мотоциклиста обошлось без травм. Он поднялся с земли и узрел потрясённого и заплаканного старика. Заместо того чтоб налететь на него с бранью, юноша подошёл к нему, обнял, чтоб успокоить, и даже поцеловал.

«Юный человек встал и просто обнял старого мужчину, который расплакался и просил у него прощения».

Инцидент был исчерпан. Фабиано подошёл к юному человеку и похвалил его за доброту.

«Он растолковал мне, что растерял отца в восемь лет, потому весьма ценит старых людей, — вспоминал Фабиано. — И когда старик зарыдал, его это затронуло».

Мужик поделился видео в соцсетях и практически через пару минут оно сделалось достоянием местных газет и привело в экстаз юзеров соцсетей.

Фабиано женат, воспитывает троих дочерей и ждёт четвёртого ребёнка. Он уверен, что увиденная сцена — пример правильных человечьих отношений.

«Она символична для таковых, как я, которые стараются передать детям классические ценности. Мы должны относиться ко всем людям с почтением и добротой», — произнес он в интервью порталу Semper Família.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов