Шнуров рассказал, что пытался списать географический диктант у Шойгу

Перейти в фотобанк МОСКВА, 27 окт — РИА Анонсы. Музыкант Сергей Шнуров поведал, что попробовал списать географический диктант у министра обороны Сергея Шойгу.Фаворит “Ленинграда” участвовал в диктанте в первый раз. В беседе с журналистами он не уточнил, увенчалась ли его попытка подсмотреть ответы главы Минобороны фуррором и как серьезно он гласит.

В воскресенье в МГУ прошел обычный географический диктант, который проводится с 2015 года. В нем приняли роль министр обороны Сергей Шойгу, ректор МГУ Виктор Садовничий, спецпредставитель президента по вопросцам экологии Сергей Иванов, также спортсмены, артисты и юнармейцы.

По словам Шойгу, в этом году вопросцы стали увлекательнее и наиболее познавательными. Самыми сложными для него оказались задания, в каких требовалось выстроить последовательность, к примеру, русских субъектов с юга на север. Иванов, в свою очередь, поведал, что принес с собой шпаргалку — Атлас офицера”, но ей не пользовался.За четыре года проведения географического диктанта его участниками стали практически 900 тыщ человек. В сей раз его можно написать на наиболее чем 5,7 тыщи площадок в Рф и на 109 за рубежом.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов