Трамп прокомментировал слова Зеленского про давление на него

ВАШИНГТОН, 29 сен – РИА Анонсы. Слов президента Украины Владимира Зеленского, что фаворит США Дональд Трамп не оказывал на него никакого давления в процессе июльского телефонного разговора, обязано быть довольно, чтоб положить конец претензиям демократов, считает Трамп.Ранее Зеленский заявил, что президент США Дональд Трамп не оказывал на него давления в процессе их разговора в июле этого года.

"Общение с новеньким и весьма неплохим президентом Украины, который произнес фейковым новостям в ООН, что я не давил на него никак, ни в котором виде и ни в которой форме, обязано было {само по себе} положить конец крайней охоте на ведьм. Остальные рассыпались в останки!" – написал он в воскресенье в собственном Twitter.

Так Трамп продолжил критику усилий демократов, которые инициировали парламентское расследование с целью довести дело до импичмента.

Ранее в собственный выходной он опубликовал видеообращение с критикой демократов на фоне развития скандала с типо имевшим пространство сокрытием Белоснежным домом записей дискуссий Трампа с фаворитами Украины, Рф и Саудовской Аравии.

Демократы начали функцию импичмента против Трампа в палате представителей, обвиняя его в том, что он просит помощи зарубежного страны для вмешательства в выборы через попытку дискредитации политического противника – Байдена. Трамп обвинения опровергает.Меж тем, уже возникли не подтвержденные официально сообщения о том, что упомянутый в жалобе спецпредставитель США по Украине Курт Волкер покинул свою должность. Не считая того, демократы в рамках парламентского расследования вызвали повестками для дачи показаний госсекретаря США Майка Помпео, Курта Волкера, также адвоката Трампа Руди Джулиани, игравшего, по словам создателя анонимной жалобы, главную роль в реализации пожеланий президента.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов