Стрельба в Таиланде. Онлайн-репортаж

Оглавление19:11Бойцы спецназа вывели гостей из торгового центра18:53Мама стрелка попробует уговорить его сдаться18:17Число пострадавших при стрельбе возросло до 2118:00Россиян посреди пострадавших нет, сказали в посольствеСначала новыеСначала старенькые19:46

Гостей торгового центра выводили маленькими группами по 5 – 10 человек в течение практически полутора часов. По сведениям телеканала Thai PBS, здание покинули те, кто прятался на первых 2-ух этажах.

Стрелок с заложниками находится на четвертом.

19:34Звучные случаи стрельбы в публичных местах в мире19:18

“Я не понимаю, что с ним вышло. Он постоянно был таковой размеренный и обходительный, исполнительный”, – поведал о таиландском стрелке сослуживец.

Родственники бойца также охарактеризовали его положительно, как послушливого отпрыска и дисциплинированного человека.

19:11Бойцы спецназа вывели гостей из торгового центра

«За крайний час военнослужащие и полицейские сил специального предназначения просочились в здание торгового центра Terminal 21 в городке Накхон Ратчасима и вывели из него несколько сотен человек, скрывавшихся в здании», – заявил официальный дилер министерства обороны Таиланда генерал Кхонгчип Тхантхараванит.

19:07

People leaving Thai shopping mall in panic as shooter takes hostages, kills 17 #koratshooting#กราดยิงโคราชhttps://t.co/aPul8azFczpic.twitter.com/hYUrcRyU7G

— RT (@RT_com) February 8, 2020 18:59

Сослуживец стрелка также сказал, что правонарушитель украл из части не только лишь кар, да и целый арсенал орудия.

“У него четыре автоматические винтовки, четыре пистолета, наиболее 700 патронов для винтовок и пистолетов, гранаты для ручного гранатомета и подствольного гранатомета, ручные гранаты и мина, которую он мог надеть на себя. Не понимаю, сколько орудия и боеприпасов он взял с собой в здание магазина, что-то обязано было остаться в машине, он бы все не унес на для себя”, – поведал он.

18:53Мама стрелка попробует уговорить его сдаться

Правоохранительные органы уже привезла даму к зданию торгового центра, поведал сослуживец бойца в эфире 1-го из местных телеканалов.

18:49

Ростуризм смотрит за ситуацией на северо-востоке Таиланда.

“Мы находимся на связи со всеми ведомствами. Возлагаем надежды, что так как эта местность находится далековато от туристских зон, то, быстрее всего, русских туристов в заложниках нет”, – произнесли РИА Анонсы в пресс-службе ведомства.

18:42

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов