Стеклянный протез, а не туфельку принёс Золушке принц. Однорукая женщина «переписала» сказку, чтобы девочки без рук поверили в себя

Фото: Jennie Park mydisneyadventures/flickr.com/CC BY 2.0


Мэнди Персли из США отрезали правую руку ещё в детстве, и она всю жизнь комплексовала по этому поводу.

Подруга Мэнди попросила её сделать фото, чтоб показать их малеханькой девченке, у которой не было руки. Она возлагала надежды, что малышка поймёт, что не одинока в этом мире, и есть люди с таковым же недочетом, пишет издание Мetro.

Мэнди решила воодушевить девчушку и сделать неповторимую фотосессию. Для этого она сшила костюмчики Золушки и царевича себе и собственного супруга.

«Когда моя дочь в прошедшем году читала сказку о Золушке, я сообразила, что, невзирая на то, что в мире настолько не мало прекрасных историй, до сего времени не было сказки о девице, похожей на меня».

И даме захотелось показать, что принцессы бывают различные: даже с одной рукою.

«Когда я росла с физическим недочетом, фото таковых женщин, как я, не публиковались в средствах массовой инфы. Мне потребовалось много времени, чтоб понять, что таковая изюминка в состоянии сделать меня мощной, неповторимой и… прекрасной».

Мэнди обратилась к художнику Гилберту Лозано с просьбой создать модель стеклянного протеза. Сделать его ей посодействовали строительная компания и мед клиника.

Подготовив всё нужное, Мэнди провела фотосессию со своим супругом Райаном. На фото Золушка «теряет» не хрустальную туфельку, а руку из стекла.

Фото Мэнди предназначила всем небольшим девченкам с физическими недочетами, которые лишь начинают свою жизнь.

«Я надеюсь, что вы понимаете, что красивы, неописуемо красивы! Напишите свою свою историю и станьте особыми принцессами», ― подбодрила она их.

Фото Мэнди расположила в «Фейсбуке», и её пост тронул людей. Им поделились 28 тыс. раз, оставив выше 3,7 тыс. тёплых объяснений.

«Я так признательна данной для нас мощной, прекрасной даме, которая показала нашим юным девицам, что мы все великолепны, даже если не соответствуем мировым эталонам красы. Краса ― это то, что исходит из человека».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов