Отец-трудоголик потерял 8-летнего сына. Он слишком поздно понял ценность семьи

Снимок экрана/people.com


Преуспевающий бизнесмен Джей Ар Стормент и врач-натуропат Джессика Брандес в один момент лишились 1-го из 8-летних сыновей-близнецов, докладывает издание Рeople.

Джей основал свою финансовую аналитическую компанию Cloudability приблизительно восемь годов назад, в год рождения мальчишек. Он называл себя трудоголиком, и фактически всё время посвящал работе. За эти годы мужик взял всего недельку непрерывного отпуска, чтоб побыть с семьёй.

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от J.R. Storment (@stormental) 7 Фев 2019 в 9:27 PST

В тот роковой денек Джей так торопился на работу, что выбежал за дверь, не попрощавшись с детками. По дороге в кабинет он сделал два рабочих звонка. Позже началось совещание, когда Джессика смогла дозвониться до него.

«Вайли мёртв», — холодно произнесла она.

 

«Когда мне позвонили, я посиживал в конференц-зале с 12 сотрудниками и давал информацию о политике отбора мощности, ― вспоминал Джей. ― Последующее, что я помню, как выбегаю из парадной двери кабинета с ключами от машинки в руках, перебегаю через улицу и бормочу: “О боже, о боже”».

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от J.R. Storment (@stormental) 25 Фев 2018 в 2:31 PST

Через 12 минут он был дома. У входа стояли несколько машин скорой помощи и правоохранительных органов. Когда в один момент погибает восьмилетний ребёнок, правоохранительные органы разглядывает вариант вероятного злодеяния. Лишь через два часа Джей сумел войти в комнату собственного ребёнка, который, казалось, умиротворенно спал под одеялом.

Вайли погиб ночкой. Днем мать решила, что он просто дремлет, и не стала его будить. Когда она подошла к нему, он был уже прохладным. Его брат рядом на кровати играл в мобильном телефоне.

«Я лёг рядом с ним на кровать, взял его за руку и продолжал повторять: “Что случилось, компаньон? Что случилось? ” Мы пробыли с отпрыском около 30 минут, гладили его по голове, до этого чем они возвратились с каталкой, чтоб забрать его», ― вспоминал Джей.

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от J.R. Storment (@stormental) 10 Дек 2017 в 1:28 PST

По воззрению родителей, Вайли погиб из-за синдрома неожиданной погибели при очень лёгкой форме эпилепсии, которую ему диагностировали в прошедшем году.

«Все педиатры и неврологи, с которыми мы обсуждали его состояние, произнесли, что волноваться не о чем. Но никто даже не упомянул о том, что он может умереть. Один из 4500 деток с эпилепсией гибнут от этого синдрома. Мы возлагали надежды на статистику».

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от J.R. Storment (@stormental) 26 Дек 2015 в 10:43 PST

Опосля погибели отпрыска Джей некоторое количество дней не выходил на работу, помогая семье перенести трудные времена. Убитый горем отец поделился в соцсети, что очень поздно пересмотрел актуальные ценности.

«Всё время я уделял работе и изредка бывал дома. Я не сумел установить баланс. Этот баланс дозволяет нам приносить пользу обществу, но не за счёт себя и семьи».

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от J.R. Storment (@stormental) 29 Ноя 2015 в 8:01 PST

«Когда всё завершается, остаются лишь фото и вещи, и ничего уже не возвратить. Время бесценно и не обязано быть растрачено. Возьмите выходные и отпуска, проведите их с семьёй. И не стоит сожалеть, что несколько электрических писем останутся неотправленными».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов