Российская военная полиция прибыла в Кобани на севере Сирии

Перейти в фотобанкБронеавтомобили военной правоохранительных органов РФ на северо-востоке провинции Алеппо в Сирии. Архивное фотоКОБАНИ (Сирия), 27 окт – РИА Анонсы. Рота русской военной правоохранительных органов прибыла в город Кобани на севере Сирии для патрулирования местности вместе с турецкими сотрудниками, сказал журналистам офицер военной правоохранительных органов Миша Елсуков.”Сюда прибыла рота военной правоохранительных органов для воплощения 5-ого пт меморандума и, соответственно, скоординированного патрулирования с турецкими войсками. Ну также для воплощения контроля постов и соблюдения тишины и спокойствия на данной местности”, – произнес Елсуков.По его словам, русские военные “всеми силами и средствами” демонстрируют, что приносят “спокойствие и уверенность” местным жителям.

Елсуков добавил, что турецкие военные в координации с русскими будут следовать по определенным точкам для обозначения совместного нахождения. Он уточнил, что маршрут проработан, а турецкие подразделения, которые будут выдвигаться на совместное патрулирование, уже оповещены.

Отвод должен закончиться в течение 150 часов опосля 12.00 23 октября. Опосля этого начнется совместное российско-турецкое патрулирование на глубину до 10 км от границы к западу и к востоку от района операции “Источник мира”, не считая городка Камышлы.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов