Простой поступок врачей заставил умирающего мужчину расплакаться. Они отвезли его к океану

Фото: Bonthenet/needpix.com/СС0


45-летний австралиец Крис Шоу погиб в прошедшем августе. Наиболее года отец четырех малышей боролся с раком желудка. Он прошёл семь сеансов химиотерапии, перенёс операцию на желудке и пищевом тракте. Но через четыре месяца рак возвратился, поразив кости и лимфатические узлы.

«Когда нам произнесли, что у Криса осталось три денька, наш мир упал», — вспоминала Кайли, его супруга.

Дама не знала, как разъяснить 11-летней Эмили, девятилетней Руби и шестилетним близнецам Исааку и Шарлотте, что их отец погибает, пишет издание Тhe Еpoch Тimes.

Когда сделалось ясно, что он уже не совладевает, семья вызвала скорую помощь. Перед отправкой в поликлинику Кайли обратилась к докторам с просьбой отвезти их в крайний раз на возлюбленный пляж, где они постоянно отдыхали всей семьёй.

Кайли желала, чтоб Крис вновь «ощутил солнце и ветер, ощутил себя как до этого, хотя бы на 20 минут».

«Мы провели настолько не мало времени с семьёй на этом пляже. Малыши бегали всюду, а мы следили закат».

Врачи исполнили просьбу семьи и испытали незабвенные минутки, видя, как мужик крайний раз услаждается близостью океана.

«Мы сделали это, поэтому что они попросили нас, — произнесла доктор Джесси Роулстон изданию 9 Now’s Today. — Я не думаю, что у их была возможность ещё раз возвратиться на этот пляж».

«Мы смотрели на океан, чувствуя себя счастливыми, наслаждаясь солнцем, — добавил медик Джейд МакГлью. — Это был красивый денек, красивые условия для этого особого момента».

Кайли именовала докторов «ангелами». Крис любовался океаном, солнцем, а позже расплакался. По словам супруги, «обычной поступок докторов весьма много значил для него».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов