Празднование Дня Победы. Онлайн-репортаж

Оглавление08:16Ria.ru начинает трансляцию празднования 75-й годовщины Величавой ПобедыСначала новыеСначала старенькые09:35

Самолеты, участвующие в воздушном параде в Москве, начали вылет из Кубинки. Взлетно-посадочную полосу уже покинули модернизированные истребители МиГ-28.

Вертолетная часть парада стартует из подмосковного Клина.

09:18

В неких регионах авиационные парады уже прошли. 

Над Новосибирском пропархали истребители-перехватчики МиГ-31, вертолеты и сбитый в бою в 1941 году, но восстановленный самолет МиГ-3.

Перейти в фотобанк08:57

В Денек Победы по небу в парадном строю, отдавая честь героям, пройдет авиационная техника — современные боевые самолеты и вертолеты, а вечерком состоится обычный торжественный салют.

08:55

Президент Рф Владимир Путин 9 мая, в 75-летнюю годовщину со денька Победы в Величавой Российскей войне, возложит цветочки к Нескончаемому огню и обратится ко всем россиянам.

По словам пресс-секретаря Путина Дмитрия Пескова, президент поучаствует еще в нескольких мероприятиях. Но не массовых, потому Путин не нарушит эпидемиологический режим.

Не считая этого, в процессе видеовстречи с участниками общероссийской акции “МыВместе” глава страны поддержал инициативу народного артиста СССР Василия Ланового отметить праздничек массовым исполнением песни “Денек Победы в рамках онлайн-акции “Бессмертный полк” и обещал пошевелить мозгами над формой собственного роли.

08:47

Торжественное воззвание опубликовал мэр столицы Сергей Собянин.

08:44

Девятое мая 1945 года было самым величавым и веселым деньком для русских людей. Завершилась Величавая Российская война, длившаяся практически четыре года и затронувшая каждую семью. 1-ый денек мирной жизни — в фотоленте Ria.ru.

18

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов