Парад Победы — 2020. Онлайн-репортаж

Оглавление06:58Видео военного парада в ХабаровскеСначала новыеСначала старенькые08:13

В Новосибирске парад пеших расчетов и механизированной колонны прошел на площади имени Ленина. В праздничном событии в первый раз приняли роль модернизированные танки Т-72Б3М, новые комплексы беспилотных летательных аппаратов “Элерон” и модернизированные ракетные системы залпового огня БМ-21 “Град”. В воздушной части парада была задействована авиационная военная техника с 2-ух авиабаз окрестность, дислоцированных в Новосибирской области и Красноярском краев. В салонах транспортно-штурмовых вертолетов Ми-8 АМТШ-В были расположены фото ветеранов Величавой Российскей войны, также портреты собственных родных, дедов и прадедов, участников Величавой Российскей войны.

08:27

В Волгограде к памятной дате приурочено открытие статуи “Родина-мать зовет!” на Мамаевом кургане. Ожидается, что мероприятие посетит министр культуры Ольга Любимова. Опосля открытия состоится концерт с ролью узнаваемых русских исполнителей.

Перейти в фотобанк07:50

В честь юбилейного года Победы в Величавой Российскей войне в Чите прошёл военный парад. В шествии участвовало наиболее 1,8 тыщ военнослужащих, задействовано наиболее 70 единиц боевой и специальной техники, вертолёты и самолёты. Во главе механизированной колонны прошел знаменитый танк Т-34. За ним проследовали в первый раз участвовавшие в параде бронированные авто спецназначения «Тигр» и станции радиопомех «Леер-3».

07:26

В приамурском Белогорске состоялся парад Победы войск гарнизона. В строю прошли около 1400 военнослужащих и 45 единиц военной техники. Город Белогорск — самый небольшой из 28 городов Рф, где проводится парад Победы с прохождением колонны военной техники. Там размещен штаб общевойсковой армии Восточного военного окрестность.

07:21

В Уссурийске прошел военный парад, посвященный 75-летию Победы в Величавой Российскей войне. В нем приняли роль порядка 2000 военнослужащих Восточного военного окрестность.

06:58Видео военного парада в Хабаровске06:01

Во Владивостоке состоялся военный парад войск в честь 75-летия Победы. В нем приняли роль около 1500 человек, включая военнослужащих штаба ТОФ, соединений Приморской флотилии разнородных сил, морской авиации, береговых войск флота. Из-за низкой облачности просвет воздушной техники морской авиации отменили.

05:17

Парад войск Хабаровского гарнизона в честь юбилея Победы прошел в Хабаровске, роль в нем приняли наиболее 3,4 тыщи человек и наиболее 160 единиц техники.

05:11

Военный парад в честь 75-летия Победы в Величавой Российскей войне состоялся в среду на главной площади Южно-Сахалинска. В нем участвовало выше 900 человек и 32 единицы боевой и специальной техники.

04:34

На Камчатке в честь 75-й годовщины Победы в Величавой Российскей войне праздничным маршем прошли парадные расчеты Войск и Сил на северо-востоке Рф. В праздничных мероприятиях приняли роль наиболее 900 военнослужащих соединений и частей ОКВС, береговой охраны ФСБ по восточному Арктическому району, МЧС и курсанты военно-учебного центра.



Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов