Почему люди болеют?

Почему люди болеют?

Согласно воззрению ученых у человека есть только две главные актуальные задачки: защищать себя для продолжения жизни и услаждаться самим действием того, что ты живёшь.

Все наши возлюбленные сказки юношества завершаются фразой «и жили они длительно и счастливо». Ведь конкретно так нам и стоит жить заместо того, чтоб страдать от чувства вины, стремиться соответствовать каким-то измышленным эталонам, переживать о том, что мы чего-то не заслужили и испытывать остальные разрушающие нашу жизнь чувства. Конкретно так люди равномерно и убивают самих себя.

Наше тело стремиться сохранить жизнь, а душа хочет обожать, творить, ликовать и получать наслаждение от процесса.

Мы и сами не подозреваем, какой силой владеет наш организм: наше энергетическое поле, сила мускул, неописуемая скорость импульсов и реакций. Наш механизм выживания так силён, что сломить его – задачка очень не из лёгких. 

И наша душа, естественно же, не удовлетворена таковой жизнью, полной страданий и переживаний. Она не лицезреет смысла жить без чувства счастья, без любви к любому деньку. В жизни, где мечты не исполняются, а желания не реализовываются. Так мы и проживаем жизнь, обманывая самих себя.

Смесь негатива и расстройства в нашем сознании, как большая сероватая облако нависает над нами, не давая пробиться лучам радости, энергии, вдохновения. Мы повсевременно ощущаем себя опустошенными, обессиленными, ведем себя раздражительно, ссоримся с родными, отслеживаем грустные известия, слушаем печальную музыку и преисполняемся чувством жалости к самим для себя.

Таковым образом, потоки негатива наращивают свою энергию, заполняют наше тело и разум и выливаются в разные заболевания. Наш организм начинает интенсивно биться с ними, активируя механизм выживания и даже если нам временно удается одержать победу и вернуть силу, на сто процентов избавиться от заморочек нам получится только тогда, когда мы раскроем настоящую причину наших недомоганий. 

Заболевания – это вопль нашей души, таковым методом она пробует до нас достучаться. Когда всё, о чем мы желали, будучи совершенно молодыми, уходит в далекий ящик, когда мы денек за деньком носим маску и проживаем не свою жизнь, тело заявляет стачку. Желаете ощущать себя отлично? Начните прислушиваться к голосу вашей души. 

Заболевания = сбой в системе. Будьте честны с собой. Наше тело не сотворено для заболеваний. Но оно безоговорочно подчиняется голосу нашего разума.

Известны случаи, когда малыши, находясь под полным контролем со стороны их родителей, лишенные способности проявлять свою волю, могут много и очень болеть. Но когда они растут, выбираются из гнезда и начинают строить свою жизнь так, как им того бы хотелось. Волшебство, но они больше не хворают.

Принципиально осознавать, что:

  • не существует лени, но есть недостаточно мощная мотивация;
  • ересь – это наш защитный механизм.

Они возникают, когда нам тоскливо, когда мы испуганы. Как их изгнать и исцелить себя? Закончить быть самим для себя противником и действовать не из интересов собственной души, жить не в гармонии с собой.

Когда мы работаем не там, где нам бы вправду хотелось – все заработанное мы тратим на походы к докторам и лекарства. Либо, когда мы пребываем в отношениях с кем-то, кто нам не подступает, из ужаса быть одному – наше тело также отвечает нам нескончаемыми сбоями в его работе.

Заболевания – это сигнал к тому, что для вас необходимо срочно поменять что-то в обычном актуальном укладе и начать в конце концов прислушиваться к для себя. Быть счастливым – это тоже выбор. Так начните выбирать себя.

 Предлагаю продолжить и углубить проделанную вами работу на личной консультации.

 🔥 Записывайтесь на консультацию!
☝ Все подробности сможете выяснить, написав мне лично:
👉 WhatsApp, Viber, Telegram: +7 908 63 11 911
☀️ Самое время начать жить собственной жизнью  

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов