Пост папы в Фейсбуке спас день рождение 5-летней дочери. Девчушка с аутизмом не ожидала такого праздника

Снимок экрана/The Daily News/youtube.com


Пятилетняя Реми Робинс из Англии очень расстроилась, когда на её денек рождения прибыла всего пара гостей из 10 приглашённых.

Лишь двое родителей позвонили и предупредили, что детки не сумеют придти из-за заболевания. От других не было ни слова, пишет издание Lad Bible.

Мать и папа Реми всекрете возлагали надежды, что детки готовят девченке сюрприз и вот-вот объявятся, но этого не вышло.

«В которой-то момент она обернулась и спросила: “Мать, где все мои друзья?” и это было как ножик в сердечко».

Девченка мучается аутизмом и принимает всё весьма болезненно. В особенности тяжело она переносит конфигурации в последнюю минутку. Созидать свою дочь расстроенной, чуть сдерживающей слёзы, папа Пи Джей не мог. Он написал пост в «Фейсбук», пытаясь спасти праздничек Реми.

«Пожалуйста, если у кого-то есть свободное время и есть ребёнок приблизительно такого же возраста, что и моя дочь, — не могли бы вы посодействовать нам устроить вечеринку, которую она сумеет навечно уяснить».

 

«Мы не ждём ничего, не считая открыток либо маленьких подарков, за которые мы заплатим, есть много пищи. Мы просто желаем, чтоб детки пришли и посодействовали нашей малеханькой девченке отметить праздничек».

И… на пост папы откликнулись 14 деток с родителями. Они пришли поздравить Реми и остались на её праздничке.

Снимок экрана/The Daily News/youtube.com

«Реми была незначительно сбита с толку, честно говоря, — произнес Пи Джей. — заместо 2-ух друзей на вечеринке оказалась куча деток, которые её поздравляли и хотели ей счастья».

 

«Это было ошеломляюще. Мы всё ещё получаем сообщения от людей с просьбой указать наш адресок, чтоб они могли выслать открытки либо зайти и поздравить Реми».



Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов