Полицейской передали найденную на пляже бутылку с деньгами, запиской и странным порошком. Содержимое записки заставило её расплакаться

Фото: Settergren/needpix.com/СС0


Паула Пендлтон служит в правоохранительных органов штата Флорида, и в её обязанности заходит патрулирование пляжа Мексиканского залива. В один прекрасный момент она получила от отдыхающих прозрачную бутылку с увлекательным содержимым. В ней лежали несколько баксов, записка и мешочек со странноватым порошком. Эту историю опубликовал на собственной страничке в «Фейсбуке» шериф окрестность Уолтон, где дама живёт и работает.

Всё утро Паула держала находку в машине. Она подразумевала передать её шерифу. Незначительно освободившись, дама решила поначалу проверить содержимое и открыла бутылку. 1-ые слова записки всё прояснили.

«В данной нам бутылке лежит пепел моего отпрыска Брайана, который скоропостижно скончался 9 марта 2019 года. Я отправляю его в крайнее приключение».

Потрясённая дама продолжила чтение и выяснила, что семья Брайана живёт в городке Дестин, расположенном неподалёку от места находки. Родные выслали останки в путешествие 1 августа 2019 года. Ниже была изготовлена приписка иным почерком.

«Привет, меня зовут Пейтон. Я дочь Брайана, мне 14 лет. Мой отец погиб. Это сделалось реальным ударом для нашей семьи, и до сего времени мы не можем придти в себя. Но, как произнесла моя бабушка, он обожал быть вольным. Так что конкретно свободу мы и дали ему».

Под письмом были указаны номера телефонов и адреса электрической почты для связи с родственниками. Они желали знать о крайнем маршруте путешествия Брайана.

«Если вы найдёте это, пожалуйста, позвоните либо напишите мне, а потом отправьте его путешествовать далее».

Паула некое время посиживала в оцепенении, а позже разрыдалась. В прошедшем году она растеряла собственного супруга, который «сгорел» от заболевания практически за несколько недель. Ему было всего 50 лет. Записка всколыхнула в ней отчаяние и чувство одиночества, которые вызвала погибель супруга.

Паула решила исполнить просьбу.

«Я кладу записку назад в бутылку и потом передам её собственному другу, капитану чартерной лодки, ― написала она родным Брайана. ― Он отвезёт его останки в залив, чтоб путешествие продолжилось. С почтением, сержант Паула Пендлтон. Кабинет шерифа окрестность Уолтон, Флорида».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов