Парень с хорошей зарплатой питается очень скудно. И причина этого вызывает уважение!

Фото: Pexels/needpix.com/СС0


Обитатель Малайзии Азри Уолтер поделился в «Фейсбуке» историей Хабиля, работника компании, который поразил его собственной экономностью. Но оказалось, что у парня были на это предпосылки, пишет издание World Of Buzz.

Хабиль работает в престижной компании и получает хорошие средства. Лишь за недельку он заработал около тыщи малайзийских ринггитов (больше 15 тыс. руб.) и мог дозволить для себя жить состоятельно. Но юноша старался сберегать на всём: на еде, утехах, одежке и прочем.

Как-то опосля рабочего денька Азри обязан был возвратиться в кабинет. Он узрел, что в одной из комнат пылает свет, но там никого не было.

«Я открыл дверь, там никого не было, но свет был включён. Я обернулся и узрел тень под столом. У меня поползли по коже мурашки, позже я услышал какие-то звуки. И я решил выяснить, что происходит».

К собственному удивлению, Азри узрел Хабиля, сидячего под столом с рисоваркой.

«Что ты делаешь, Хабиль? Готовишь пищу?»

Юноша смотрелся испуганным.

«Извините, сэр, я готовил рис, поэтому что сейчас ещё не ел».

Азри опешил, работники компании лишь что получили заработную плату, и Хабиль мог для себя дозволить поесть в кафе понизу.

«Средства, которые я заработал на данной нам недельке, я собираюсь отправить маме. Хотя она не просила их у меня, я просто понимаю, что должен это сделать. Она сумеет на их приобрести одежку, пищу и вещи для моих младших братьев и сестёр», — объяснил начальнику юноша.

Хабиль сказал, что отец погиб, когда ему было 19, и вот уже пару лет юноша обязан зарабатывать средства на семью.

«Ничего, сэр. До того времени, пока моя мать живая, буду помогать ей, желаю сделать её счастливой. Я живу один и могу высылать ей средства», — добавил Хабиль.

Этот рассказ так тронул Азри, что он пригласил парня в кафе и накормил смачным ужином.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов