Он по 30 раз в день предлагал ей пожениться, а она отказывала. И вот он пришёл на свадьбу к другу и увидел её в свадебном платье

Фото: Banksrc/needpix.com/СС0


40-летний британец Пол Шопрони пару лет встречался с Алеашей Пилаву и не один раз предлагал ей выйти за него замуж. Его не смущали её отказы, и он продолжал ухаживать, пишет издание Mirror.

Какого же было изумление Пола, когда придя на женитьбу друга, он узрел Алеашу в свадебном платьице! Мир для него упал. Тем временем жена, как ни в чем же не бывало, взяла микрофон и стала петь песню ― хит Motown 1978 года «Это должен быть я».

Но на этом потрясения для Пола не закончились. Опосля выполнения песни его любовь опустилась перед ним на одно колено и сделала ему предложение руки и сердца.

От нежданности Пол выпалил: «Нет!» и отошёл в сторону.

Ему пригодилось некое время, чтоб взять себя в руки и возвратиться к жене.

«В течение крайних 2-ух лет он предлагал мне выйти за него замуж по 30 раз в денек, ― поведала Алеаша. ― Я проходила обучение в области управления персоналом, управляла 2-мя гаражами по ремонту шин, потому неизменные дискуссии о замужестве утомляли. Не считая того, я уже два раза была замужем и мне тяжело начинать всё поначалу».

 

«Бывало, что он стоял с утра на улице с маркетинговым щитом в руках, когда я проезжала мимо. На щите была надпись “Ты выйдешь за меня?”»

Организовать женитьбу всекрете от Пола было достаточно трудно. Он работал механиком в одном из её гаражей и нередко задерживался на работе,чем Алеаша и пользовалась.

«Когда она сделала мне предложение, я пораскинул умом, что это шуточка. Даже на данный момент я не могу до конца поверить, что мы поженились. Это умопомрачительно, что Алеаша всё сама организовала всекрете от меня».

В медовый месяц пара планирует отправиться за границу.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов