(Фото) Перед свадьбой невеста показала родным свою тайную фотосессию с бабушкой, и те не смогли сдержать эмоций

Фото: pxhere.com, CCО 1.0


Тару Фоли, живущую в городке Остин штата Техас, весьма разочаровывало, что возлюбленная бабушка Стезия не сумеет приехать на женитьбу.

Стезия жила в другом штате, и ей исполнилось 102 года.

До недавнешнего времени старая дама сама управлялась с домашним хозяйством и ездила из Флориды в Техас два раз в год, чтоб повидаться с семьёй. Но из-за преклонных лет и состояния здоровья она переселилась в хоспис и уже не могла поехать к внучке на церемонию.

Женщина не могла представить основное событие собственной жизни без бабушки:

«Я была полна решимости сама поехать к ней, чтоб она увидела меня в свадебном платьице и ощутила себя рядом в самый принципиальный для меня денек», — произнесла Тара в интервью Huffington Post.


Не сказав родителям, в январе 2019 года Тара взяла приготовленное к свадьбе платьице и полетела во Флориду, чтоб изумить и повеселить бабушку. Она попросила фотографа Мари Камп из Red Door Photography поехать совместно с ней.

Перед тем, как навестить Стезию, Тара сделала прическу и мейкап, надела платьице.

«Она так опешила! Протянула руки и обняла меня, сказав, что я великолепна», — написала любящая внучка.


Во время фотосессии обе услаждались встречей.

«Мы запамятовали про камеру, просто смеялись и радовались друг дружке. Я буду сберегать эти мемуары до конца собственной жизни. Её ухмылка и хохот навечно отпечатлелись в моей памяти, и любовь меж нами будет жить в моём сердечко», — написала Тара в «Фейсбуке», где поделилась восхитительными фото.

К огорчению, через 27 дней опосля визита внучки Стезия погибла. По признанию Тары, она ощущала, что лицезреет бабушку в крайний раз.

«Когда я прощалась с ней той ночкой, я думаю, мы обе знали, что видимся в крайний раз. Она взяла меня за щёки руками, поглядела мне прямо в глаза и произнесла: “Я весьма тебя люблю”».

 

И хотя Стезия достигнула преклонного возраста и прожила счастливую жизнь, внучка тяжело переживала её утрату. Но совместно с тем, она считает себя «весьма счастливой, что у неё была таковая восхитительная бабушка».

Тара держала этот визит в секрете от семьи прямо до денька женитьбы в июне 2019 года. Конкретно тогда она показала им красивые фото, которые гласили сами за себя.


«Все были потрясены и не верили своим очам […], а позже зарыдали. Их переполняли эмоции».

Отец Тары даже пораскинул умом, что фото сделали при помощи фотошопа.

Духовный поступок жены затронул миллионы сердец по всему миру. Пост Тары в «Фейсбуке» получил 1,7 млн лайков, им поделились 500 тыс. раз.

Источник: Epoch Times

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов