Неврологический вестник, 2022, №2

Неврологический вестник, 2022, №2

Содержание

Менделевич В.Д., Гатин Ф.Ф., Хамитов Р.Р., Коновалова В.Н., Царица П.В. Психотические симптомы при непсихотических расстройствах: ошибки диагностики либо новенькая действительность? 

Савина М.А., Шешенин В.С., Почуева В.В. Тревожно-фобические расстройства в преморбиде у пациентов с поздними психозами.

Макаричева Э.В., Бургуван М.С. Специфичность и динамика психической адаптации в период пандемии COVID-19 

Кокуркина Р.Г., Менделевич Е.Г. Когнитивная нефункциональность, боль и аффективные расстройства у пациентов с мальформацией Киари 1-го типа в контексте реципрокных отношений.  Обзоры.

Маркин К.В., Тёмный А.В., Днов К.В. Эффективность гипнотерапии в лечении синдрома раздражённого кишечного тракта. Периодический обзор с метаанализом. 

Воробьев С.В., Емелин А.Ю., Янишевский С.Н. , Костина Е.В. , Галаева А.А. Антиамилоидная терапия заболевания Альцгеймера: истоки появления, современное состояние и перспективы развития. 

Кирей-Ситникова Я., Бурцев Е.А. Обзор инструментов экспериментально-психологической диагностики гендерной дисфории и гендерного несоответствия в контексте перехода на МКБ-11. 

Клочева Е.Г., Олимова Ф.З., Голдобин В.В, Богатенкова Ю.Д. Демиелинизирующее болезнь у пациентки с церебральным венозным тромбозом на фоне манифестной новейшей коронавирусной инфекции. 

Менделевич В.Д., Митрофанов И.А. А была ли это симуляция психологического расстройства? (клинический вариант саморазоблачения пациента и его интерпретация).

 

 

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов