Над парнем издевались в школе из-за старой одежды. Двое одноклассников не стали это терпеть

Фото: jarmoluk/pixabay.com/CC0


Майкл Тодд родился в бедной американской семье, которая не могла приобрести ему новейшую одежку. Потому мальчишка нередко прогуливался в школу в одном и том же, за что подвергался издёвкам со стороны сверстников, пишет издание LADBible.

Не так давно Майкл перешёл в новейшую школу и стал объектом травли со стороны учеников, которые не могли ему простить отсутствие новейшей одежки. Мальчишка стал избегать общения и приходил к самому началу уроков.

Как-то на перемене к нему подошли два одноклассника-футболиста Кристофер Грэм и Антван Гарретт. Майкл по привычке сжался в комок, ждя получить от их еще одну порцию насмешек. Но то, что они создали, просто перевернуло всю его жизнь. Ребята вручили ему пакет, в каком лежали новейшие рубахи, брюки, шорты и обувь.

STOP BULLYING: A freshman at MLK Prep was getting мейд fun of for weeks. He wore the same clothes to school everyday.

Two of his classmates gave him clothes and new shoes.

I spoke with the teens behind this good and the boy who says, “It was the best day of my entire life.” pic.twitter.com/wGpTJkmNk5

— Alexa Lorenzo (@ALorenzoFOX13) 10 сентября 2019 г.

«Это классный, наилучший денек в моей жизни. Я весьма счастлив. Я в полном шоке. Вы, ребята, потрясающие», ― благодарил их парнишка.

Майкла так поразил этот поступок, что до сего времени он не может поверить в происшедшее. За один денек он получил не только лишь новейшие вещи, да и реальных друзей.

Снимок экрана/FOX13

Кристофер объяснил журналистам, что они с Антваном ранее сами смеялись над Майклом. Позже увидели, что ребенок стал объектом издевательств, и решили закончить это.

«Когда я узрел, как над ним смеются и глумятся, я ощутил, что должен что-то сделать», ― сказал Кристофер.

Ребята извинились перед Майклом за свои издевки и вручили подарок.

«Это был трогательный момент для меня, я всплакнул», ― признался Антван.

Снимок экрана/FOX13

Свидетели сняли этот процесс на видео и выложили его в веб. С 10 сентября ролик поглядели наиболее 5 млн раз. По инфы издания, он вдохновил школьников на добрые дела, и почти все детки последовали этому примеру.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов