Муж установил дома видеокамеру, и его отношение к жене сильно изменилось. Благодарности нет предела!

Фото: StockSnap/pixabay.com/СС0

 

Юноша из Таиланда поблагодарил супругу за тяжкий труд в воспитании малыша. Он даже не подозревал, что «посиживать» дома с ребёнком так мучительно, пишет издание World Of Buzz.

Почти все мужчины неверно считают, что быть матерью и ухаживать за ребёнком совершенно несложно. Не нужно ходить в кабинет, делать различные поручения, контактировать с противными людьми. Такового же представления придерживался и Виттхават, пока не установил дома в целях сохранности камеры наблюдения.

Просмотрев записи с видеокамер, Виттхават поразился, сколько времени супруга растрачивает на ребёнка. Фактически весь денек она не отходила от него и ещё успела переработать кучу домашних дел. У неё даже не нашлось времени для отдыха.

Так жена проводила любой денек, но никогда не сетовала супругу на вялость. Потрясённый мужик составил коллаж из снимков камеры наблюдения и опубликовал его в «Фейсбуке».

«Я не могу выразить словами благодарность возлюбленной за её жертву. Спасибо за заботу о нашем ребёнке», — подписал коллаж Виттхават.

«Люди, которые прогуливаются на работу, сетуют, что ощущают себя измотанными, когда ворачиваются домой. Они задумываются, что их жёнам легче. Но они ошибаются, так как ничего не делают дома и не знают, какой это труд. Измените своё мышление, поэтому что хлопотать о ребёнке нелегко. Я даже думаю, что мужская работа вне дома не таковая мучительная, как у наших жён».

Пост Виттхавата стал вирусным и набрал 34 тыс. лайков, наиболее 700 объяснений, поделились им выше 32 тыс. раз. Юного человека хвалили за бережное отношение к семье.

Его супруга не ждала, что пост привлечёт столько внимания.

«Нам, жёнам, не необходимы никакие «величавые» жесты. Довольно осознания и поддержки со стороны мужей и членов семей. Это делает жизнь счастливой и даёт силы хлопотать о семье».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов