Мужчина обнаружил у себя менструации и оказался женщиной

33-летний китаец Чен Ли всю жизнь считал себя мужиком. Но хромосомный тест показал, что на биологическом уровне он является дамой. Обычно таковых людей именуют интерсекасами, потому что их недозволено отнести ни к одному из полов. Историю Чена Ли передает издание SCMP.

Мужчина обнаружил у себя менструации и оказался женщиной

Фото: unsplashunsplash

В подростковом возрасте Чен испытывал препядствия с мочеиспусканием, перенес операцию, опосля которой не один раз замечал кровь в моче. Опосля длительно не проходивших болей докторы нашли, что у Чена дамский набор хромосом. А его каждомесячные кровотечения из уретры оказались менструациями.

Наиболее того, в поликлинике кроме мужских гениталий, у мужчины нашли дамские репродуктивные ограны: матку и яичники. Набор мужских гормонов у него был весьма маленький, а дамских — высочайший. Это и позволило считать его на биологическом уровне дамой. Чен вызнал, что является интерсексом, испытал большенный стресс и попросил удалить дамские органы.

По словам доктора Луо Цзипина, пациент стремительно поправился и вернул уверенность внутри себя. «Он может жить как мужик, но не может принести потомство, поэтому что его тестикулы не создают сперму», — уточнил доктор.

Ранее мы ведали, как живут интерсекс люди в Рф.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов