Легенды Чуйского тракта 10-15 июля. 2 места!

Дорогие коллеги!

Приглашаем вас на XVIII декадник «Источники фуррора» 3-10 июля и XIV природный марафон «Легенды Чуйского тракта» 10-15 июля 2022г., приглашаем посетить места силы и насладится неповторимой природой Горного Алтая!

Республику Алтай можно смело именовать краем способностей. Это возможность путешествовать посреди белых горных вершин, рядом с изумрудными озерами и многоводными водопадами. Достоянием Алтая, сначала, является природная неповторимость. Потому тут допустим отдых как на автотранспорте, так и для пеших многодневных походов. Легенды о местах силы Алтая передаются из уст в уста сотки лет. Люди чувствуют необыкновенный прилив энергии, актуальный подъем, вдыхая свежайший воздух края. Местная природа щедро одаривает гостей положительной энергетикой, но не открывает все секреты, которых старая земля накопила много…

Легенды Чуйского тракта 10-15 июля. 2 места!

И для желающих наиболее глубоко прочуять всю мощь и красоту этих мест, прикоснуться к скрытым тайнам, будет организован природный марафон «Легенды Чуйского тракта», который состоится с 10 по 15 июля 2022 года. Маршрут будет проходить по всему Чуйскому тракту — дороги, включённой в 10 самых наикрасивейших дорог мира (по версии журнальчика «National Geographic»). По пути, можно будет ни раз убедиться в том, что Горный Алтай является истинной жемчужиной Сибири. Почти все европейские туристы ассоциируют это пространство со Швейцарией. Алтайские горы хоть и напоминают Альпы, но все таки имеют собственный особенный спектр. Редчайшее пространство на земле сравнится с Алтаем по красе и неподражаемому великолепию, которое сделала природа. А океан хвойной тайги, безумные горные реки, кристально незапятнанные озера, большие луга эдельвейсов, замечательные водопады… Стоит узреть хотя бы раз в жизни! Мы посетим ВСЕ самые известные и неповторимые достопримечательности на этом старом пути (и некие малоизвестные).

Группа сформирована, есть 2 места!

 

Стоимость роли в природном марафоне — 39 000 руб.
Для участников декадника «Источники фуррора» — 32 900 руб.

Разрешите для себя это неповторимое путешествие за ресурсом в сердечко Алтая! Присоединяйтесь!


Оргкомитет (вопросцы, заявки на роль):
Наша родина, Новосибирск, Ира Татарова:

телефоны: +7 (905) 945-87-07 (он же в WhatsApp), +7 (906) 996-28-11

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов