Воры не выдержали и вернули украденного пса. Разве можно устоять перед таким трогательным натиском в соцсетях?

Фото: guvo59/pixabay.com/СС0


В английском городке Стокпорт у семилетнего Кэмрона Эндрюса 9 октября украли возлюбленного друга ― бостон-терьера по кличке Ральф, пишет издание Joe Мonster.

Собаку похитили прямо из фургона отца, пока он выгружал продукт. Возвратившись, мужик не нашёл щенка, зато узрел, как от фургона стремительно отъехала белоснежная машинка. Догнать её он не сумел.

Обладатели пёсика немедля заявили о краже в полицию и пообещали за информацию о его нахождении валютное вознаграждение в размере 1000 фунтов стерлингов (82,5 тыс. руб).

Кэмрон очень переживал из-за утраты друга. Чтоб убыстрить поиски, он нарисовал плакат с изображением Ральфа и попросил поскорее возвратить его. Предки выпустили набросок в «Фейсбуке», и это возымело эффект!

Детки стали отрисовывать подобные плакаты с Ральфом и просили посодействовать отыскать его, к акции присоединились даже любители кошек.




Грабители не выдержали такового напора малышей и возвратили украденное. 14 октября кто-то из прохожих позвонил семье Кэмрона и сказал, что рядом с их домом увидена собака, схожая на Ральфа. И это был вправду Ральф! Мальчишка от радости чуть не выпрыгнул в окно, чтоб быстрее обнять голодного и измученного друга.

Семья уверена, что конкретно картинки мальчугана и посты юзеров посодействовали возвратить пёсика.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов