(Видео) Дикая лиса наткнулась на детский батут и не смогла пройти мимо!

Фото: Ilyessuti/pixabay.com/СС0


Жительница шведского городка Тюресо стала очевидцем необыкновенного и забавного вида. Во дворе собственного дома она увидела некое звериное. Поначалу дама приняла его за собаку, но по лохматому хвосту сообразила, что это одичавшая лиса.

Любознательный зверёк случаем натолкнулся на детский батут и решил развлечься. Подпрыгивая на сетке, хищница прижималась к ней и рыла лапами. Приблизительно так смотрится процесс мышкования, когда лиса охотится на мышей. Судя по звукам, которые издавала рыжеватая проказница, занятие ей весьма нравилось.

Снимок экрана/ViralHog/youtube.com

«Она поглядела на меня, до этого чем войти в сад. Я позвала собственного супруга и малеханького отпрыска. На наших очах лисица забралась на детский батут и стала на нём прыгать! Она длительно забавлялась и веселилась, до этого чем покинула наш сад и убралась восвояси», — поведала шведка журналистам местного телеканала.

 

«Это просто Швеция и просто лиса, которая никогда не лицезрела батута. Ну, либо мы все, когда рабочий денек наконец завершился», — подписали пост в Telegram-канале Mash.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов