(Видео) Бездомная россиянка в метро США спела арию Пуччини. Как такой Талант оказался «на улице»?

Снимок экрана/euronews (deutsch)/youtube.com


В сети набирает популярность видео, снятое полицейским на станции метро в Лос-Анджелесе. Просящая милостыню дама потрясающе зрела отрывок из арии композитора Джакомо Пуччини, поразив своим голосом всех, кто её слышал, пишет издание Inside Еdition.

Загадочною незнакомку зовут Эмили Замурка, и ей 52 года. Она эмигрировала из Рф 28 годов назад. Дама ― проф скрипачка и пианистка. Приехав в США, она преподавала музыку, пока не начались трудности со здоровьем.

Опосля погашения задолженности по мед расходам Эмили стала бескровной и на данный момент живёт на авто парковке.

«Я сплю на картоне, прямо на парковке, ― цитирует её слова веб-сайт 6abc.com. ― Я сплю там, где могу спать … Есть люди, которые жалеют меня, но я не желаю быть обузой для кого-то».

Снимок экрана/euronews (deutsch)/youtube.com

Одно время Эмили зарабатывала на хлеб тем, что игралась на скрипке на улицах городка. Но три года вспять её скрипку за 10 000$ ( 649,5 тыс. руб.) украли. Сейчас дама может лишь петь. Она верует, что когда-нибудь опять сумеет играться.

«Вы понимаете, почему я делаю это в метро? Поэтому что там не плохая акустика».

Когда бескровная певица выяснила, что вызвала сенсацию в соц сетях, то была ошеломлена. По её словам, она будет признательна за всякую помощь.

Чарующее пение не оставило флегмантичными музыкантов и артистов. Скрипачка Элиза Джеймс готова подарить Эмили скрипку.

«Помогите мне отыскать эту даму. Я желаю посодействовать ей. У меня есть инструмент для неё», ― написала она.

Юзеры сделали на платформе GoFundMe страницу для сбора средств для Эмили.

«Я так признательна всем, кто пробует посодействовать мне выкарабкаться с улиц и занять своё пространство, иметь собственный инструмент», ― растрогалась она.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов