Сын не верил маме, что она когда-то подкармливала Роналду гамбургерами. И тут по телевизору показали интервью с футболистом

Снимок экрана/News24/youtube.com


Паула Лекой, бывшая сотрудница «Макдоналдса» в Лиссабоне, нередко говорила друзьям и отпрыску о том, как в молодости подкармливала гамбургерами голодных мальчишек-футболистов. И что одним из подростков был, оказывается, Криштиану Роналду.

Но ей никто не веровал. Даже отпрыск считал историю выдумкой. Заверения супруга Паулы, который в то время нередко заезжал за ней на работу и лицезрел ребят, тоже казались всем неправдоподобными.

И вот не так давно Паула поделилась своими мемуарами с местной радиостанцией Renascenca.

«Они появлялись перед рестораном, и когда было очень много гамбургеров, наш менеджер разрешал накормить их. Одним из их был Криштиану Роналду, который казался самым робким. Это происходило практически любой вечер».

Паула отметила, что Роналду изредка просил, обычно он стоял сзади всех.

Позже футболист в интервью английскому телевидению ITV CR7 подтвердил эту историю. Он сказал, что желал бы отыскать женщин, которые поддержали его в трудные времена.

Роналду вспомянул о том, как занимался со сверстниками в футбольном клубе Sporting Lisbon. 12-летний ребенок жил в отрыве от семьи, средств на покупку пищи не было. И по вечерам, опосля изнурительных занятий, постоянно весьма желал есть.

«Мы жили вкупе с иными юными игроками из различных частей страны. Это было тяжелое время. Рядом не было семьи. Мы голодовали, а неподалёку был «Макдоналдс». Оставшиеся гамбургеры нам отдавала женщина по имени Эдна и ещё две остальные».

«Я надеюсь, что это интервью поможет мне отыскать вас, — обратился к зрителям Роналду. — Я желаю пригласить вас на ужин со мной в Турине либо Лиссабоне. И отблагодарить за то, что вы сделали для меня. Я никогда не забывал этого».

Интервью увидела Паула.

«Мне всё ещё забавно. Я уже поведала о этом отпрыску, не верившему, что его мама угощала Криштиану Роналду гамбургерами, — смеётся дама. — Сейчас люди выяснят, что это не выдумка. Если придёт приглашение, я приму его. Сперва, естественно, поблагодарю. За ужином у нас будет время вспомянуть былые времена».

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов