Студентка пришла на лекцию с грудным ребёнком. Профессор показала, как поступают в таких случаях африканские мамы

Фото: Tafadzwa Tarumbwa/needpix.com/СС0


Студентка института из США с небольшим ребёнком не желала пропускать лекции. Приближалась сессия, а няня нежданно сказала, что больше не может работать. Юная дама пришла в отчаяние, пишет издание Indian Express.

Отыскать стремительно новейшую няню не вышло, и студентка отважилась написать сообщение доценту кафедры биологии, анатомии и физиологии Рамате Сиссе, которая вела лекции. На удивление, та ответила и предложила придти на занятия с малышом.

Когда юная мать пришла в аудиторию, Рамата сделала из ткани слинг и посадила за спину ребёнка, как это делают африканские дамы. С ним она три часа вела лекцию, а малыш сладко спал.

my mom is my role model.

her student couldn’t find a babysitter today & being the true African mother that she is, taught a THREE hour class with the baby on her back & fed him.

I’m so blessed to be raised by a woman who loves the world as much as her own children. pic.twitter.com/6yuynJhuPw

— Annadote (@AnnaKhadejah) 20 сентября 2019 г.

Студентов так умилила эта сцена, что они сфотографировали преподавательницу и выпустили фото в соцсетях. Но фото сделалось вирусным опосля того, как дочь Раматы опубликовала его в своём «Твиттере» и подписала.

«Моя мать ― эталон для подражания. Её ученица не смогла сейчас отыскать няню. Будучи настоящей африканкой, мать провела три часа занятий с ребёнком на спине и даже кормила его. Я так счастлива, что меня воспитывает дама, которая любит людей так же очень, как и собственных деток».

 

«Она умопомрачительная и рачительная мама. Я молюсь, чтоб остальные дамы были на неё похожи», ― написал один из юзеров соцсети.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов