Приёмные родители на 10-летие дочери сделали неожиданный подарок: нашли сестру-близнеца

Фото: cuncon/pixabay.com/СС0


Том и Дженнифер Доеринг из США удочерили 14-месячную девченку из Китая, которую окрестили Одри. О реальных родителях ребёнка было не достаточно понятно, пишет издание The Mirror.

Когда дочке обязано было исполниться 10 лет, приёмные мать и папа решили собрать информацию о семейном древе Одри, чтоб она имела представление о родословной.

Результаты исследовательских работ профессионалов пришли по электрической почте. Когда Дженнифер открыла письмо, она застыла от удивления. На неё смотрели две Одри. Выяснилось, что у их дочери есть сестра-близнец, о которой никто не подозревал.

Снимок экрана/mirror.co.uk

«У меня в кучу смешались все эмоции: волнение, ужас, растерянность, — вспоминала Дженнифер. — Когда смотришь на фото девченок и не можешь осознать, какая из их твоя дочь, не видишь различия, то понимаешь, что другого разъяснения нет. Это действительность. Я отчаянно пробовала узнать, кем был иной ребёнок».

Скоро дама выяснила, что близняшку зовут Грейси, и она тоже живёт в США. Дженнифер удалось отыскать её родителей. Она показала Николь Рейнсберри, маме Грейси, своё фото с Одри.

«Я спросила её, кто эта малая девченка на фото, и она произнесла, что это её дочка, но она понятия не имеет, что за дама рядом с ней, и где изготовлена фото. Когда она сообразила, что одежка не Грейси, то пришла в замешательство».

 

«Тогда мы произнесли ей, что малая девченка — сестра-близнец её дочери. Она замолчала. Опосля нескольких нервных смешков она очень разволновалась, это сделалось шоком для неё».

Семьи условились о встрече девченок. На последующий денек они познакомились вместе по видеосвязи.

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Doering (@jennifer_doering_6) 23 Апр 2019 в 9:28 PDT

«Я была в шоке. Я не веровала в действительность происходящего, — вспоминала Одри. — Кажется, я ничего не произнесла, а лишь рыдала».

Дженнифер отметила, что наружный вид девченок и манеры были весьма идентичны.

«У обеих волосы завязаны в хвостики с одной стороны, и они в схожих очках. Хотя мы живём в различных частях страны, они молвят идиентично. Их манеры совсем схожи, и они даже рыдали идиентично. Мы так расчувствовались, что пришлось на короткий срок оборвать видеозвонок, а позже перезвонить ей».

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Jennifer Doering (@jennifer_doering_6) 19 Июн 2019 в 2:38 PDT

Через месяц опосля звонка сёстры повстречались в прямом эфире южноамериканского телевидения.

«Мы были удивлены, как они похожи. Они молвят идиентично, им нравиться одно и то же, прямо до возлюбленной пищи и школьных предметов. Они смеются и в последующую минутку рыдают. Когда обе очень нервничают, они идиентично вздёргивают носы», — гласит Дженнифер.

 

«Я выяснила, что математика их возлюбленный предмет, и, что невзирая на трудности с сердечком у обеих, они примечательные спортсменки», — добавила Николь.

Сейчас сёстры нередко видятся и часто вкупе отдыхают в летнем лагере.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов