Патрульные остановили машину с 35-летним мужчиной за рулём и несовершеннолетней пассажиркой. Полицейских это насторожило

Фото: pixabay, CCО 1.0


На шоссе Interstate 80 в штате Огайо патрульный Ник Росс направил внимание на кар Nissan Sentra и решил провести обыденную проверку.

Сходу приостановить машинку не удалось: шофер не отреагировал на указание съехать на обочину. Когда он, в конце концов, затормозил, офицеры подошли и ощутили неладное. Полицейский видеорегистратор, согласно WKYC, зафиксировал причину, по которой патрульные решили не отпускать пассажиров.

«Женщина смотрелась так, как будто ей не исполнилось 18 лет. У неё не было документов. Мужчине за рулём 35 лет. Я бы произнес, что этого довольно для проведения расследования».

Но появилась неувязка, так как ни шофер, ни молодая пассажирка не гласили по-английски.

Тогда патрульные вызвали коллегу-сержанта Ивана Нуньеса, который свободно гласит по-испански и сумел перевести.

«Женщина пробормотала, что всё нормально, ничего отвратительного не происходит, и лишь позднее мы смогли найти, что она опасается за сохранность свою и собственной семьи», — растолковал Нуньес в интервью WNWO.

Патрульным удалось увести молодую пассажирку от водителя. Позднее правоохранительные органы опознала этого человека как Хуана Карлоса Педраса-Моралеса.

Дама-следователь из полицейского управления Лейк-Тауншип нашла, что женщина «подвергалась сексапильному насилию», докладывает WNWO.

Патрульные ввели её имя в национальную базу данных о похищениях несовершеннолетних и узнали, что она пропала без вести в Патерсоне, штат Нью-Джерси. Пострадавшую доставили в поликлинику для оказания мед помощи, а потом условились о отправке домой, к семье.

Грабителя, предположительно незаконного иммигранта, выслали в кутузку по обвинению в похищении и сексапильном насилии.

«Для нас принципиальна любая жизнь, в особенности ребёнок», — произнес Нуньес.

Источник: Epoch Times

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов