Новорождённого младенца бросили в мусорный контейнер. Через 25 лет он встретился со своим спасителем

Коллаж epochtimes.ru


Жизнь янки Робина Бартона из Калифорнии могла окончиться в мусорном баке, где он оказался через четыре часа опосля рождения, докладывает издание Тhe Еpoch Тimes.

В один из ноябрьских дней 1989 года Майкл Буэльна, офицер правоохранительных органов Санта-Ана, находился на дежурстве. Проезжая нерасторопно по одному из переулков, он услышал из мусорного контейнера подозрительные звуки.

«Это было похоже на весьма тихое мяуканье, как кошка либо что-то в этом роде», ― произнес он в интервью телеканалу АВС7.

Снимок экрана/ABC News/youtube.com

Офицер решил проверить контейнер и открыл его. Разгребая рукою мусор, он нашел новорождённого мальчугана.

«Я увидел у него пуповину, он всё ещё был покрыт слизью, к которой прилипли мусор и пыль. Я вынул его на воздух, и он пошевелился».

Полицейский с ребёнком на руках ринулся в ближайшую поликлинику. Мальчишка весил около 4 фунтов (2 кг). Майкл именовал малыша Адам.

Снимок экрана/ABC News/youtube.com

Позже ребёнка усыновили супруги Элизабет Бартон и Даниэль Фернандес, сменив ему имя на «Робин». Мальчугану подфартило с приёмными родителями, его детство было счастливым и светлым.

Снимок экрана/ABC News/youtube.com

«Я был благословлён прелестной семьей», ― произнес он позже.

Прошло 25 лет. Все эти годы Майкл пробовал выяснить о предстоящей судьбе Адама, но безрезультативно. Он ощущал, что у их похожие судьбы. В детстве Майкла и его четырех братьев и сестёр тоже бросила мама. Он находил её 20 лет.

В конце концов, пробы офицера увенчались фуррором, и он повстречался с Робином и его родителями.

Снимок экрана/ABC News/youtube.com

«У меня возникла возможность пожать ему руку, и смотря в глаза сказать: “Спасибо за спасение жизни моего приёмного отпрыска”», ― произнес Даниэль Фернандес.

Встречу офицера в отставке со спасённым когда-то мальчуганом проявили по телевидению. Она никого не оставила флегмантичным. Опосля этого на Робина вышел био отец ― Маркос Меза, у которого было 5 дочек. Он и ранее желал отыскать отпрыска, но информация о усыновлении не разглашалась.

«24 года я находил тебя и в конце концов нашёл, ― произнес он. ― Почти все люди гласили мне: он смотрится как ты, нос, уши, всё. Он похож на тебя».

Снимок экрана/ABC News/youtube.com

Майкл нашёл и мама Робина ― Сарину Фабиолу Диас, которой в 1989 году было 19 лет. Диас была приговорена к нескольким годам тюремного заключения за покушение на убийство. Позднее её депортировали в Мексику.

Робин переговорил с ней, и желает повстречаться.

«Я не сержусь и не расстраиваюсь из-за неё. Я прощаю её, поэтому что она была юный дамой в весьма тяжёлом положении», ― откомментировал он поступок мамы.

 

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов