Мать сказала 17-летней дочери: твой новорождённый ребёнок умер. Через 29 лет обман раскрылся

Коллаж epochtimes.ru


Тина Бежарано из городка Лос-Банос в Калифорнии родила в 17 лет. Её мама не разрешила бросить ребёнка. А на последующее утро Тина услышала от неё ещё наиболее ужасную новость.

«Ребёнок погиб через 15 минут опосля рождения. Он захворал и не выжил».

Этот денек навечно оставил в памяти Тины глубочайший след, докладывает телеканал Fox 26 News.

С того времени прошло 29 лет. За этот период времени Тина успела выйти замуж за Эрика Гарднера, вырастить и воспитать пятерых деток. И любой год в семье отмечали денек рождения первого малыша. Хотя Эрик не был папой этого ребёнка, но свято соблюдал традицию.

«Это постоянно был самый тяжёлый денек в году, — вспоминал Эрик. — Она впадала в глубокую депрессию и всё время рыдала. Смотря на неё, мне тоже хотелось рыдать».

Снимок экрана/kmph.com

В 2018 году дочь уговорила Тину пройти ДНК-тест, чтоб больше выяснить о родных. Генеалогические веб-сайты, проводящие такие испытания, обычно выявляли родственников и высылали им извещения о родстве. Подобная процедура была проведена и сейчас.

И Тина нежданно получила письмо по электрической почте от неведомого человека.

«Я думаю, нам необходимо побеседовать. На веб-сайте обозначено, что мы родственники, что вы моя мать», — написал некоторый Кристен из Нью-Джерси.

Так они познакомились. Тина выяснила, что 29-летний мужик — тот первенец, которого она оплакивала все годы. Практически через 5 дней опосля рождения его усыновила любящая семья из Лас-Вегаса. На данный момент Кристен женат, у него растёт ребёнок.

Снимок экрана/kmph.com

Сейчас семьи переписываются и звонят друг дружке. В конце ноября они планируют повстречаться в Лос-Банос.

«Мы общаемся с Кристеном уже несколько месяцев. Он именует меня отцом, а я его — отпрыском, и пишу ему каждое утро», — поведал Эрик телеканалу.

Снимок экрана/kmph.com

Супруги уповают, что эта история вдохновит остальные семьи, которые были разлучены с родными, не сдаваться в поисках собственных близких.

Источник

Читайте далее:
Загрузка ...
Обучение психологов